В Севастополе простились с рядовым Никитой Андреевичем Бабенко и младшим лейтенантом Никитой Вадимовичем Милиенко
Севастопольский «Водоканал» получит субсидию на строительство и реконструкцию водопроводных сетей
0 2169
Севастопольский «Водоканал» получит субсидию на строительство и реконструкцию водопроводных сетей и систем водоснабжения. Соответствующее постановление приняли сегодня на заседании Правительства Севастополя.
Это позволит обеспечить стабильным водоснабжением новые улицы: Разведчика Колобуна, Разведчика Копылова, Пулеметчика Андреева (ТСН «Опера») и Архитектора Баглея, Художника Озерникова, Станислава Чижа и другие.
Здесь будут построены магистральные сети, а внутриплощадочные сети будут строиться в рамках программ комплексного развития территорий. Работы будут идти в рамках государственной программы города Севастополя «Развитие жилищно-коммунальной инфраструктуры».
Напомним, не так давно Федеральное казначейство потребовало вернуть часть денег, выделенных Севастополю на улучшение водоснабжения.
Главная новость по теме

Фото: А4 Новости
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
В Севастополе простились с рядовым Никитой Андреевичем Бабенко и младшим лейтенантом Никитой Вадимовичем Милиенко
Севастополь: 17 лет тюрьмы за шпионаж в пользу Украины
Отмененные рекламщики пускаются на новые уловки: Мандрицкий младший подал на отца в суд из-за договоров
Общественная Палата Севастополя. Институт, работающий на город
В Севастополе почтили память жертв блокады Ленинграда
В Севастополе почтили память жертв Холокоста
В декабре рост цен в Севастополе был умеренным
Уполномоченный по правам человека в Севастополе: Оказана помощь инвалиду
Комментарии 0