-6 С° нет
Лента новостей

Теплоснабжение Севастополя: кто за что отвечает

Севтеплоэнерго разъясняет, куда обращаться в различных случаях и в аварийных ситуациях.

В случае перебоев в подаче теплоносителя, горячей воды, обнаружения утечки воды внутри дома и сантехприборов севастопольцы могут обратиться в Единую городскую диспетчерскую службу (ЕДДС) по номерам телефона 15-63 или 54-32-38, в управляющую компанию, обслуживающую жилой дом.

В случае необходимости получения информации о начислениях, оплате за услуги теплоснабжения – в расчетные центры ГУПС «ЕИРЦ».

В случае обнаружения отсутствия изоляции на тепловых сетях, повреждений тепловых сетей - в аварийную службу ГУПС «Севтеплоэнерго», тел. 54-54-19, 54-54-73. Колл-центр ГУПС «Севтеплоэнерго» 8-800-777-00-19 (звонок бесплатный).

В случае вызова представителя ГУПС «Севтеплоэнерго» на выполнение работ по техническому надзору тепловых сетей необходимо обратиться в Управление подключений ГУПС «Севтеплоэнерго»: ул. Ген. Коломийца, 3, тел. 22-15-83, доб. 1233, 22-15-83, доб. 1286.

Фото: А4 Новости

 
Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Директор департамента внутренней политики Севастополя вошел в состав регионального президиума партии «Единая Россия»
В Севастополе на социальные выплаты медикам в 2025 году направили 258 млн рублей
Севастополец поплатился из-за отсутствия хороших манер
Уполномоченный по правам человека в Севастополе: Единый урок-2025
Севастополь и гостевые дома: регистрацию прошла только четверть объектов размещения
Суд вынес приговор по делу о мошенничестве в сфере долевого строительства
Севастопольская фирма сорвала строительство школы в Мелитополе
2344 Город
Преступность в России: динамика и регионы

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных