10 С° нет
Лента новостей

Теплоснабжение Севастополя: кто за что отвечает

Севтеплоэнерго разъясняет, куда обращаться в различных случаях и в аварийных ситуациях.

В случае перебоев в подаче теплоносителя, горячей воды, обнаружения утечки воды внутри дома и сантехприборов севастопольцы могут обратиться в Единую городскую диспетчерскую службу (ЕДДС) по номерам телефона 15-63 или 54-32-38, в управляющую компанию, обслуживающую жилой дом.

В случае необходимости получения информации о начислениях, оплате за услуги теплоснабжения – в расчетные центры ГУПС «ЕИРЦ».

В случае обнаружения отсутствия изоляции на тепловых сетях, повреждений тепловых сетей - в аварийную службу ГУПС «Севтеплоэнерго», тел. 54-54-19, 54-54-73. Колл-центр ГУПС «Севтеплоэнерго» 8-800-777-00-19 (звонок бесплатный).

В случае вызова представителя ГУПС «Севтеплоэнерго» на выполнение работ по техническому надзору тепловых сетей необходимо обратиться в Управление подключений ГУПС «Севтеплоэнерго»: ул. Ген. Коломийца, 3, тел. 22-15-83, доб. 1233, 22-15-83, доб. 1286.

Фото: А4 Новости

 
Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Дом 31 по Инженерной улице расселят до 2027 года
В Севастополе полицейские задержали очередного курьера дистанционных мошенников
В Севастополе Следственный комитет возбудит уголовное дело из-за разрушения исторического здания
Позиции глав законодательных собраний субъектов РФ в медиарейтинге февраля 2026
Севастопольский филиал ЦСКА представил артековцам уникальную коллекцию олимпийских медалей
Общение с жильцами МКД только через МАХ
В Севастополе активизировались мошенники, требующие замены электросчетчиков
Вера в эпоху сомнений. На вопросы отвечает православный священник. Беседа 34

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных