30 С° нет
Лента новостей

В Казачьей бухте пройдет благотворительная новогодняя ярмарка для бойцов СВО

В канун Нового года, 24 декабря с 11.00, в микрорайоне Бухта Казачья (около остановки троллейбуса №10К) пройдет благотворительная ярмарка в помощь бойцам СВО, все средства от которой пойдут на нужды наших ребят на разных направлениях фронта.

Каждый житель сможет приобрести не только символ наступающего года – змею, но и другие пушистые сокровища, трепетно вывязанные мастерами волонтерского движения «Полевая кухня».

Фото: волонтерская группа "Полевая кухня"

Стоит отметить, что опыт таких продаж не первый: ярмарка колесит по Севастополю и приносит реальный доход для приобретения медикаментов, техники, продуктов и инструментов для наших солдат. Вырученные деньги идут на закупку нужного и срочно необходимого, а сейчас и новогоднего меню.

Уже несколько дней ярмарка работает на площади 50-летия СССР, а волонтеры одновременно пакуют коробки, собирают по городу носки и балаклавы, фасуют супы, готовят ведра для салатов, покупают лекарства. Частью этого конвейера помощи можешь стать и ты, дорогой друг. Потому что помочь просто, невозможно не помочь.

Так, на ярмарку можно принести разное: чай, кофе, сладости, варенье, носки, консервы, апельсины или яблоки, письма для солдат, которые обязательно найдут своего адресата. Сюда же можно передать нитки для новых медведей, зайцев, черепах и слонов.

Фото обложки: А4 Новости

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Сергей Круглов о квотировании рабочих мест для ветеранов СВО
Ансамбль песни и пляски Черноморского флота выступит в Казачьей бухте
Тяжкое наследие украинских времен: алкомаркет в Каче остается вместо школьного тира
Медицинские учреждения Севастополя плохо отчитались об имуществе
1897 Город
Состояние законодательства Севастополя. О докладе Владимира Немцева
В ДТП под Севастополем погибли пять девушек в возрасте от 17 до 19 лет
Севастопольские депутаты избегают обязанности создания общественного совета
Прокуратура Севастополя предотвратила незаконное предоставление из госсобственности более 1,5 га земель города
2688 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных