Это одна большая афера: Депутат Госдумы Валерий Гартунг о взносах н капремонт
В Севастополе готовятся к установке боносетевых заграждений в Балаклавской бухте
0 2011
В Севастополе начинается подготовка к установке боносетевых заграждений в Балаклавской бухте. Об этом сообщил губернатор Севастополя М.Развожаев.
Это одна из мер безопасности, которая была принята на чрезвычайном заседании Законодательного Собрания после теракта на пляже «Учкуевка».
Боносетевые заграждения — это барьеры, задача которых — защитить акваторию от диверсантов и морских дронов. Заграждения сконструированы так, что протаранить их не получится. При этом инженеры позаботились о том, чтобы заграждения не мешали морской фауне и не нарушалась экология бухты.
В ближайшее время секции заграждения начнут стыковать друг с другом. На воду их поставят чуть позже. После их установки в Балаклавской бухте по ночам будет ограничен вход и выход для гражданского морского транспорта согласно графика.
Фото: А4 Новости
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Это одна большая афера: Депутат Госдумы Валерий Гартунг о взносах н капремонт
Контракты более чем на 5 млрд планируют заключить в Севастополе на реализацию национальных проектов
За снос самовольной постройки с жительницы Севастополя взыскали 370 тысяч рублей, а участок под ней обрел «выгодного инвестора»
Возвращение из бездны: история спасённого севастопольца. Уполномоченный по правам человека в Севастополе
В Севастополе еще одно похоронное агентство привлечено к ответственности за коррупцию
В Севастополе снесли самовольные постройки яхт клуба
По делу экс-замгубернатора Севастополя Горлова подана апелляция
Развожаев: силы ПВО отразили одну из самых продолжительных атак на Севастополь
Комментарии 0