Вера в эпоху сомнений. Православный священник отвечает на вопросы читателей. Беседа 28
В Севастополе готовятся к установке боносетевых заграждений в Балаклавской бухте
0 2014
В Севастополе начинается подготовка к установке боносетевых заграждений в Балаклавской бухте. Об этом сообщил губернатор Севастополя М.Развожаев.
Это одна из мер безопасности, которая была принята на чрезвычайном заседании Законодательного Собрания после теракта на пляже «Учкуевка».
Боносетевые заграждения — это барьеры, задача которых — защитить акваторию от диверсантов и морских дронов. Заграждения сконструированы так, что протаранить их не получится. При этом инженеры позаботились о том, чтобы заграждения не мешали морской фауне и не нарушалась экология бухты.
В ближайшее время секции заграждения начнут стыковать друг с другом. На воду их поставят чуть позже. После их установки в Балаклавской бухте по ночам будет ограничен вход и выход для гражданского морского транспорта согласно графика.
Фото: А4 Новости
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Вера в эпоху сомнений. Православный священник отвечает на вопросы читателей. Беседа 28
Законодательное Собрание Севастополя и проблемы взаимодействия с молодёжью
Вывески на русском языке
Губернатор Севастополя назначил нового заместителя
Севастопольские налогоплательщики в 2025 году пополнили бюджет более чем на 73 млрд рублей
В Севастополе задержан экс-глава департамента управления делами губернатора
Закон об Общественной палате Севастополя требует изменений
Гуманитарный груз из Севастополя доставлен в Мариуполь
Комментарии 0