16 С° нет
Лента новостей

Всероссийская неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи – Павел Буцай

С 2022 года 8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. Этот замечательный праздник приурочен к православному дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии -покровителей христианского брака, но идея его проведения близка каждому и поддержана всеми традиционными российскими конфессиями.

От всей души желаем Вам здоровья и тепла, радостных событий, добра и счастья! Берегите друг друга, цените семейные узы, дарите свою любовь родным и близким!

С 8 по 14 июля 2024 года проводится Всероссийская неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи, в рамках которой осуществляется консультирование граждан по вопросам, связанным с обеспечением и защитой прав и законных интересов детей, детей-инвалидов, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также по другим вопросам правового характера.

Выражая поддержку данным мероприятиям, учитывая их высокую социальную значимость, Уполномоченный по правам человека в городе Севастополе выражает готовность оказывать необходимую поддержку и помощь всем, кто в ней нуждается.

Сообщаю, что в настоящее время аппарат Уполномоченного располагается по новому адресу: 299040, г. Севастополь, проспект Генерала Острякова, д.87.

Просим заявителей учитывать данную информацию при направлении почтовой корреспонденции.

Также информирую, что обратиться в адрес омбудсмена (в том числе по вопросам записи на личный прием) можно по телефону.: +79789011908. Также обращение можно направить на электронную почту омбудсмена: e-mail: ombudsman@sev.gov.ru

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Прокуратура проверит законность выделения участка в районе ул. Тараса Шевченко
На мосту в Инкермане временно введут реверсивное движение
В заказнике «Ласпи» почти на 1 млн рублей вырубили зеленые насаждения
Судимый севастополец хранил в гараже гранату Ф-1
Севастопольские спортсмены выступили на XVII Всероссийских юношеских играх боевых искусств
Утонувшие скамейки, урны и арбузы: ливень вновь выиграл в Казачке у коммунальщиков
Суд запретил выращивать рыбу в водохранилище «Уркуста»
Севастопольцы активно используют безналичный расчет

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных