Госавтоинспекция Севастополя продолжает работу на месте ДТП с участием пяти транспортных средств
Выявлены нарушения при распиле кораблей в б. Казачьей
0 2766
Черноморо-Азовское морское Управление Росприроднадзора проводит обследование бухты Казачьей, где сейчас ведутся работы по распилу судна. Предварительно инспекторы Севприроднадзора провели обследование территории. Установлено, что участок не относится к особо охраняемой природной территории - заказнику "Бухта Казачья". Однако зафиксированы нарушения в акватории Черного моря. Материалы обследований переданы в Росприроднадзор, специалистами ведомства проводятся контрольно-надзорные мероприятия, по результатам которых будут установлены все обстоятельства, - сообщается на сайте ведомства.
Главная новость по теме

Напомним, что аналогичная ситуация с загрязнением Черного моря, когда площадь загрязнения составила около 85 тыс. кв. м., была связана с компанией ООО «Металл Экспорт», которая производила разделку БПК «Керчь».
Главная новость по теме

Редакция А4.Новости будет внимательно следить за развитием ситуации. Для освещения данного вопроса для всех жителей бухты Казачьей и органов исполнительной власти мы напоминаем наш электронный адрес: sevastopol@a4.news
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Госавтоинспекция Севастополя продолжает работу на месте ДТП с участием пяти транспортных средств
Экологи обнаружили свалку около телевышки у мыса Сарыч
Особо охраняемые природные территории Севастополя оснастили знаками
Губернатор подписал указ: В Севастополе в 2026 году будут изменены тарифы на коммунальные услуги
Опубликован итоговый рейтинг регионов России
Данные о выбросах дельфинов: как авария затронула Крымский регион
С салатами в окоп: «Полевая кухня» вновь готовит новогодние угощения для бойцов на передовой
Думы о жизни между прошлым и будущем!
Комментарии 0