Севастопольцы почтили память павших героев высадкой деревьев. Традиция продолжается
Выявлены нарушения при распиле кораблей в б. Казачьей
0 2762
Черноморо-Азовское морское Управление Росприроднадзора проводит обследование бухты Казачьей, где сейчас ведутся работы по распилу судна. Предварительно инспекторы Севприроднадзора провели обследование территории. Установлено, что участок не относится к особо охраняемой природной территории - заказнику "Бухта Казачья". Однако зафиксированы нарушения в акватории Черного моря. Материалы обследований переданы в Росприроднадзор, специалистами ведомства проводятся контрольно-надзорные мероприятия, по результатам которых будут установлены все обстоятельства, - сообщается на сайте ведомства.
Главная новость по теме

Напомним, что аналогичная ситуация с загрязнением Черного моря, когда площадь загрязнения составила около 85 тыс. кв. м., была связана с компанией ООО «Металл Экспорт», которая производила разделку БПК «Керчь».
Главная новость по теме

Редакция А4.Новости будет внимательно следить за развитием ситуации. Для освещения данного вопроса для всех жителей бухты Казачьей и органов исполнительной власти мы напоминаем наш электронный адрес: sevastopol@a4.news
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Севастопольцы почтили память павших героев высадкой деревьев. Традиция продолжается
В Севастополе начнут прием заявлений на новогодние детские подарки
Миллионная растрата в РДОЦ «Планета детства» привела к уголовному преследованию
Договор со скандальным застройщиком в Каче расторгнут
Урок первый: Большая перемена
Пособники ВСУ лишаются собственности и активов в Севастополе
Зампреда Нахимовского районного совета отправили под арест
В Севастополе разоблачили мошенника, продававшего несуществующие земельные участки
Комментарии 0