6 С° нет
Лента новостей

Явка на довыборы в Севастополе на 10 сентября

Севастопольская городская избирательная комиссия  обнародовала данные о явке избирателей на дополнительных выборах в Законодательное Собрание Севастополя, по состоянию на 20 часов 10 сентября.

Общее количество избирателей по Балаклавскому округу, по информации Севгоризбиркома, составляет 48 365 человек. По состоянию на 20 часов 10 сентября в Севастополе на довыборах депутата Заксобрания по одномандатному избирательному округу № 1 проголосовали 4 089 (8,45%) избирателей. Больше половины избирателей проголосовали на дому (2 598 человек).

По состоянию на 15:00 явка избирателей в Севастополе по округу №1 составляла 2,79%.

Для участия в выборах выдвинуто и зарегистрировано четыре кандидата: Басова Ирина (Коммунистическая партия РФ), Блох Дмитрий («Справедливая Россия - Патриоты-За правду»), Строев Юрий (ЛДПР), и Харламов Павел (партия «Единая Россия»).

Главная новость по теме

Наблюдать за ходом голосования в Севастополе 10 и 11 сентября будут 195 наблюдателей
0 1910
Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Губернатор Севастополя назначил нового заместителя
Севастопольские налогоплательщики в 2025 году пополнили  бюджет более чем на  73 млрд рублей
В Севастополе задержан экс-глава департамента управления делами губернатора
Закон об Общественной палате Севастополя требует изменений
Гуманитарный груз из Севастополя доставлен в Мариуполь
1089 Город
В подорожании яиц виноваты поставщики и аппетит севастопольцев
1830 Город
Севастопольский эпос: концессионер приписал себе 171 млн липовых затрат
2521 Город
Отделение СФР по Севастополю предоставляет меры государственной поддержки участникам СВО и их семьям
1125 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных