22 С° нет
Лента новостей

«Успешная семья - успешная Россия» - первый региональный форум предпринимателей прошел в Севастополе

Грядущий День предпринимателя стал отличным поводом для обмена опытом и знаниями между участниками первого  регионального форума «Успешная семья-успешная Россия», организованный Союзом Севастопольской торгово-промышленной палатой.

Разнообразие продукции, созданной предпринимательскими семьями, не смогло оставить равнодушным даже самого притязательного посетителя. Сувениры, ковка, изделия из дерева, часы, изобилие блюд из рыбы и морепродуктов, представленные на выставке, позволили гостям увидеть разнообразие отраслей, в которых работают предпринимательские семьи.

Важную роль во всей программе сыграли спикеры, которые рассказали об актуальных вопросах юриспруденции и налогообложения.
 

Дебаты о плюсах и минусах семейного бизнеса позволили участникам по-новому взглянуть на свою деятельность и найти новые подходы к развитию своих компаний. Все мероприятие пронизывала искренняя атмосфера дружбы и сотрудничества, которая важна для укрепления деловых отношений и расширения бизнес-сообщества.

Мы надеемся, что каждый участник форума смог получить новые знания и вдохновение для развития своего дела. Поздравляем всех предпринимателей с этим замечательным праздником и желаем им дальнейших успехов в бизнесе и семейной жизни! Вместе мы сможем построить успешную Россию на основе сильных и процветающих семейных предприятий.

От лица комитета экономического-развития и права Союза Севастопольской Торгово-Промышленной палаты поздравляю всех предпринимателей с наступающим Днем предпринимателя.

Елена Коротких

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Медицинские учреждения Севастополя плохо отчитались об имуществе
Состояние законодательства Севастополя. О докладе Владимира Немцева
В ДТП под Севастополем погибли пять девушек в возрасте от 17 до 19 лет
Севастопольские депутаты избегают обязанности создания общественного совета
Прокуратура Севастополя предотвратила незаконное предоставление из госсобственности более 1,5 га земель города
Росреестр упростил доступ к государственным услугам участникам СВО
Севастопольской землей, «утекающей из-под носа» с помощью льготников, занялась прокуратура
Севастополец за убийство матери проведет 10 лет в исправительной колонии

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных