В Севастополе изменятся схемы движения автобусов № 105 и № 75
Сенатор Колбин опровергает слова президента?
0 2494
Бойцам спецоперации не хватает экипировки и другой амуниции. В частности, средств индивидуальной бронезащиты, форменного обмундирования, индивидуальных рационов питания и медицинских аптечек.
Об этом заявил сенатор Российской Федерации Сергей Колбин во время выступления на пленарном заседании Законодательного собрания Севастополя 14 марта 2023 года.
Какой на сегодняшний день дефицит бюджета Министерства обороны, суммы исчисляются в миллиардах. - заявил сенатор.
В то же время, Президент РФ Владимир Путин, выступая на расширенном заседании коллегии Министерства обороны, состоявшемся в Национальном центре управления обороной на Фрунзенской набережной, заявил:
"Я хочу обратить внимание Министра обороны, начальника Генерального штаба, всех командиров, которые здесь представлены. У нас нет никаких ограничений по финансированию. Страна, Правительство дают всё, что армия просит, всё".
Как говорится, без комментариев.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
В Севастополе изменятся схемы движения автобусов № 105 и № 75
В Севастополе отопительный сезон завершится 4 мая
В Севастополе стартует детская оздоровительная кампания
Маршрут к Большой Севастопольской тропе по набережной Назукина изменится
Севастопольцы направили более 314 млн из маткапитала на обучение детей
Авансы на 542 млн после неисполненных госконтрактов в Севастополе требует вернуть прокуратура
В Севастополе новый начальник управления спорта
Федеральное казначейство требует 50 млн с Управления туризма Севастополя за провальные глэмпинги
Комментарии 0