13 С° нет
Лента новостей

МЧС упростило жизнь дачникам

МЧС внесло изменения в нормативы по установке мангалов для жарки шашлыков и сожжения листвы на приусадебных участках. Теперь устанавливать мангалы можно в 5 м от жилых домов, жечь листву — в 7,5 м.

Несмотря на новые нормативы, сжигать листву и пользоваться мангалами нужно в безветренную погоду, также в МЧС призывают соблюдать меры предосторожности. Ранее мангалы должны были устанавливаться в 50 м от жилых домов, листву разрешалось сжигать минимум в 15 м.

Подробнее о всех ограничениях мы писали ранее.

Главная новость по теме

Дачный отдых и рыбалка: как «не поймать на крючок» штраф
0 5047

Фото: А4 Новости

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В ДТП на набережной пляжа «Учкуевка»  погиб водитель электробайка
Роспотребнадзор проверил вентиляцию в компьютерном клубе
В Севастополе транспортный налог стал выше
В Нахимовской районе Севастополя ввели карантин из-за бешенства у домашних котов
В Севастополе агентство ритуальных услуг заплатит крупный штраф
В Севастополе предотвращён взрыв в общественном месте
В Севастополе назначен директор департамента природных ресурсов и экологии
В Севастополе собирают подписи за изменение проекта ремонта подпорной стены на улице Адмирала Октябрьского

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных