В Севастополе создали многочисленную рабочую группу, призванную решить вопросы СНТ
Расширен список плательщиков налога на роскошь
1 1727
В Министерстве промышленности и торговли России составили обновленный список автомобилей, собственники которых платят так называемый налог на роскошь.
Список Минпромторга дополнен 87 позициями средней стоимостью от 3 миллионов до 5 миллионов рублей включительно, с года выпуска которых прошло не более 3 лет, в том числе длиннобазными минивэнами Citroen SpaceTourer и Peugeot Traveller, топ-версиями Skoda Kodiaq, Toyota, Porsche, Volvo. Также повышенный транспортный налог придется заплатить владельцам базовых версий BMW 3-Series и Mercedes-Benz С-Класса.
Всего в список авто, облагаемых налогом на роскошь, вошли 1387 моделей.
Варвара Дорофеева
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Комментарии 1
Последние новости
В Севастополе создали многочисленную рабочую группу, призванную решить вопросы СНТ
Губернатор Севастополя и Председатель Законодательного Собрания — места в общероссийском медиарейтинге
В Севастополе из-за несанкционированной свалки строительных отходов нанесён значительный ущерб почвам, оцениваемый в 213,6 млн рублей
В Севастополе приступили ко 2-му этапу капитального ремонта школы №16
«Отстаивайте же Севастополь!». 220 лет вице-адмиралу Владимиру Корнилову
«Ушло с молотка»: у здания на ул. Павла Корчагина, 34 новый хозяин
Жалобы на организацию питания в школе № 15 не подтвердились
Новая подстанция на Крепостном шоссе заработает в июне
Логику в этот закон похоже закладывал умственно отсталый представитель человечества, едины критерием для повышенного налога должна быть стоимость авто и вообще транспортный налог в том виде, в котором он взимается сейчас, давным давно должен был уступить место транспортной надбавке в стоимости топлива!