11 С° нет
Лента новостей

Развитие сельских территорий обсудят на общественных обсуждениях

10 августа Общественное движение «БЛОКПОСТ СЕВАСТОПОЛЬ» проведет ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ «РАЗВИТИЕ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ. МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ СЕЛЬХОЗПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ И САДОВОДОВ».

Фото: © А4 НОВОСТИ / Борис Колесников

Основными вопросами обсуждения станут: комплексное развитие территории, расположенной в границах ГФЗ Севастополь. Нормативно-правовое регулирование сельхозпроизводства на местном и федеральном уровне, виды разрешенного использования и категории земель в отношении земельных участков, расположенных на территории города Севастополя, меры поддержки сельхозпроизводителей, налогообложение сельхозпроизводства, правовые основы строительства на землях сельхозназначения, проблемы производства, ценообразования и сбыта сельхозпродукции.

Поддержка садоводов: развитие инфраструктуры СНТ, виды субсидирования СНТ, пути решения вопросов экономического уровня. Вопросы ЖКХ и благоустройства сельских территорий.  

По результатам Общественных обсуждений будет подготовлены и направлены в органы исполнительной и законодательной власти Резолюции:

- «Комплексное развитие сельских территорий г.Севастополя» ;   - «Мероприятия по поддержке сельхозпроизводства в г.Севастополе».

К участию приглашаются представители исполнительной и законодательной власти г.Севастополя, эксперты, фермеры, садоводы, архитекторы, проектировщики, средства массовой информации и другие.

Слушания состоятся 10 августа в 17.00, для участия необходимо направить информацию на почту sevastopol_msg@mail.ru.

Главная новость по теме

Нужно ли развивать фермерство в Севастополе?
0 2558
Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе освободили предпринимателей от оплаты за размещение летних кафе
В отношении лица, который нанес «граффити» на пушку 11-ой береговой батареи в Севастополе, вынесен обвинительный приговор
В Севастополе Расширен перечень категорий специалистов, имеющих право получать выплаты по программе «Земский доктор»
В Госдуме появилась новая инициатива
СФР в Севастополе напомнил график выплаты пособий семьям с детьми в мае
1033 Город
Нотариус не виноват: мошенники слишком хорошо подделали паспорт
1822 Город
В Севастополе совершенствуют законодательство о соцподдержке участников СВО