Губернатор Севастополя и Председатель Законодательного Собрания — места в общероссийском медиарейтинге
Самая высокая новогодняя красавица Крыма украсила аэропорт Симферополя
0 2051
Сегодня промышленные альпинисты установили 12-метровую елку в аэропорту Симферополь в пассажирском терминале. Монтаж конструкции велся в течение двух дней. Елка в аэропорту стала самой высокой в Крыму, среди установленных внутри помещений.
Новогодняя елка смонтирована на первом этаже общедоступной зоны терминала возле стоек регистрации. Ее украшают около 1000 игрушек и порядка полукилометра гирлянд. В аэропорту она будет радовать посетителей все новогодние и рождественские праздники.

Справка:
Аэропорт Симферополь основан в 1936 году. На протяжении последних пяти лет он входит в первую десятку российских аэропортов по объему перевезенных пассажиров. С 2015 года воздушная гавань ежегодно принимает и отправляет более 5 млн пассажиров и в летний сезон обладает самой широкой маршрутной сетью в России на внутренних воздушных линиях среди региональных аэропортов. С 16 апреля 2018 года рейсы обслуживаются в новом современном аэровокзальном комплексе.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Губернатор Севастополя и Председатель Законодательного Собрания — места в общероссийском медиарейтинге
В Севастополе из-за несанкционированной свалки строительных отходов нанесён значительный ущерб почвам, оцениваемый в 213,6 млн рублей
В Севастополе приступили ко 2-му этапу капитального ремонта школы №16
«Отстаивайте же Севастополь!». 220 лет вице-адмиралу Владимиру Корнилову
«Ушло с молотка»: у здания на ул. Павла Корчагина, 34 новый хозяин
Жалобы на организацию питания в школе № 15 не подтвердились
Новая подстанция на Крепостном шоссе заработает в июне
Прокуратура Севастополя: Житель Сочи обманул севастопольцев на 18 миллионов рублей
Комментарии 0