В Севастополе простились со стрелком, гвардии рядовым, погибшим при освобождении ДНР
Самая высокая новогодняя красавица Крыма украсила аэропорт Симферополя
0 1885
Сегодня промышленные альпинисты установили 12-метровую елку в аэропорту Симферополь в пассажирском терминале. Монтаж конструкции велся в течение двух дней. Елка в аэропорту стала самой высокой в Крыму, среди установленных внутри помещений.
Новогодняя елка смонтирована на первом этаже общедоступной зоны терминала возле стоек регистрации. Ее украшают около 1000 игрушек и порядка полукилометра гирлянд. В аэропорту она будет радовать посетителей все новогодние и рождественские праздники.

Справка:
Аэропорт Симферополь основан в 1936 году. На протяжении последних пяти лет он входит в первую десятку российских аэропортов по объему перевезенных пассажиров. С 2015 года воздушная гавань ежегодно принимает и отправляет более 5 млн пассажиров и в летний сезон обладает самой широкой маршрутной сетью в России на внутренних воздушных линиях среди региональных аэропортов. С 16 апреля 2018 года рейсы обслуживаются в новом современном аэровокзальном комплексе.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
В Севастополе простились со стрелком, гвардии рядовым, погибшим при освобождении ДНР
По данным Роспотребнадзора в Севастополе снизилась заболеваемость пневмонией
Севастопольцев ждет весенний тюльпановый рай
В Севастополе ИП призвали расплатиться за непоставленные городу пайки
В Севастополе суд вынес решение по делу о публикации нацистской символики в мессенджере «Telegram»
Опасный вселенец: Корейский окунь угрожает экосистеме Черного моря
Рекламные ситилайты Мандрицкого демонтируют за счет бюджета города
Аллея Славы: В Севастополе в память об офицере Черноморского флота, погибшего в результате террористического акта, посажено именное дерево
Комментарии 0