Вера в эпоху сомнений: О «сонме богов». Беседа 23
Самая высокая новогодняя красавица Крыма украсила аэропорт Симферополя
0 1973
Сегодня промышленные альпинисты установили 12-метровую елку в аэропорту Симферополь в пассажирском терминале. Монтаж конструкции велся в течение двух дней. Елка в аэропорту стала самой высокой в Крыму, среди установленных внутри помещений.
Новогодняя елка смонтирована на первом этаже общедоступной зоны терминала возле стоек регистрации. Ее украшают около 1000 игрушек и порядка полукилометра гирлянд. В аэропорту она будет радовать посетителей все новогодние и рождественские праздники.

Справка:
Аэропорт Симферополь основан в 1936 году. На протяжении последних пяти лет он входит в первую десятку российских аэропортов по объему перевезенных пассажиров. С 2015 года воздушная гавань ежегодно принимает и отправляет более 5 млн пассажиров и в летний сезон обладает самой широкой маршрутной сетью в России на внутренних воздушных линиях среди региональных аэропортов. С 16 апреля 2018 года рейсы обслуживаются в новом современном аэровокзальном комплексе.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Вера в эпоху сомнений: О «сонме богов». Беседа 23
Стоимость масштабной реконструкции общежитий СевГУ выросла на 1,2 млрд рублей
Севастополь вошёл в число лидеров среди регионов России по эффективности молодёжной политики
Строительство тоннеля в Севастополе: раскрыта официальная стоимость
Тоннель в центре Севастополя: цена контракта без торгов вызывает вопросы
В Севастополе отчитались о недовыполнении плана по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
В Севастополе проводили в последний путь гвардии младшего сержанта Григория Евгеньевича Протасова
Грот Дианы: отрезанный, но не забытый уголок
Комментарии 0