В Севастополе отмечены точечные выбросы мазута
Единоросс Белик оказался прогульщиком
0 2879
Центр политической коньюктуры проанализировал итоги работы первых месяцев осенней сессии Госдумы за ноябрь-декабрь 2020 года.
Депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик показал один из худших показателей.
За анализируемый период чаще всего пропускали голосования депутаты от Севастополя, Республики Мордовии и Липецкой области. Дмитрий Белик пропустил 71,89% голосований за анализируемый период.
Также темой исследования ЦПК «Ударники кнопочных дел» стала физическая посещаемость депутатами пленарных заседаний. Так как депутаты часто не голосуют, находясь физически на пленарном заседании, это создавало определенную неясность. В представленном ниже рейтинге показано, депутаты от каких регионов чаще всего пропускают именно пленарное заседание (физически отсутствуют на рабочем месте), а не просто не голосуют. И здесь Дмитрий Белик попал в десятку заняв шестой место из 450. Пропущенных физических заседаний у Дмитрия Белика 42,86%.
Напомним, что ежемесячная заработная плата Дмитрия Белика составляет около 400 тыс.рублей, плюс оплачиваемый штат посмощников. Согласно декларации доходы Дмитрия Белика за 2019 год составили 4 млн. 603 тыс. рублей, доходы его супруги 23 млн. 281 тыс.рублей.
Есть Ваша точка зрения, пишите на наш е-mail: sevastopol@a4.news
Главная новость по теме

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
В Севастополе отмечены точечные выбросы мазута
Е. Меченкина: чиновники Севастополя «завернули» стипендии для одаренных детей-инвалидов
В Севастополе начался прием предложений о кандидатах на пост Уполномоченного по правам ребенка
Севнаследие выявило на ул. Алуштинской строительство без согласования
Средняя зарплата и стоимость электрической энергии: рейтинг российских регионов
В подведе горхоза Севастополя сменился директор
Маршрут автобуса № 105 «Поселок Кальфа — Маяк-1» меняет схему движения
Юные дзюдоисты ЦСКА завоевали россыпь медалей на турнирах, посвящённых Дню Победы
Комментарии 0