В Севастополе национализировали имущество четырёх юридических и пяти физических лиц, помогающих ВСУ и ГУР
Единороссы в Саратове разошлись во мнении с председателем партии
0 1916
В 2019 году, председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Анатольевич Медведев, возмутился практикой, когда поддержанные «ЕР» кандидаты шли на выборы в качестве самовыдвиженцев, скрывая или если сказать мягко, не афишируя свою партийную принадлежность.
«Эту практику нужно прекратить, она выглядит не очень правильно, непоследовательно и в чем-то даже неразумно» цитирует слова Дмитрия Медведева издание ТАСС
Позиция председателя партии предельно понятна. Однако саратовские единороссы, решили по-своему, предложив на законодательном уровне скрывать партийную принадлежность.
Депутатами «Единой России» Саратовской думы, внесено предложение не указывать у избираемых кандидатов партийную принадлежность, если их количество превышает 10 человек в одном избирательном бюллетене.
Присутствующий на заседании думы губернатор Саратовской области Валерий Радаев, в ответ на критику оппонентов заявил: „Единая Россия“ никого не боится из политических конкурентов. Ну, просто никого не боится "Единая Россия".
В результате прецедент создан, поправки в областной закон приняты.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
В Севастополе национализировали имущество четырёх юридических и пяти физических лиц, помогающих ВСУ и ГУР
ДИЗО Севастополя выделил участок на действующем проезде с. Осипенко
В Севастополе 47 млн выплатили в качестве пособий при рождении детей
В Севастополе ГБУ «Парки и скверы» обязали избавиться от клопа-вонючки
ФСБ накрыла подпольные мастерские в 43 регионах России
Реальный срок получил севастополец за долг по алиментам
Городские больницы Севастополя пополнились новым транспортом для терапевтов
Предпринимателям Севастополя уже выдали субсидий на сумму более 211 млн рублей
Комментарии 0