25 С° нет
Лента новостей

Кого выдвинет системная оппозиция в Севастополе на выборах в Госдуму?

В конце текущей недели пройдут съезды парламентской системной оппозиции Справедливой России – За Правду», КПРФ и ЛДПР на которых и будут выдвинуты кандидаты по спискам от региональных групп, а также кандидаты по одномандатным округам на выборы в Государственную Думу.

Список объединенной региональной группы Крыма и Севастополя партии  «Справедливая Россия-За Правду» возглавит писатель Николай Стариков. Также в списке региональной группы будет член Совета Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым Виктория Билан.

Кандидатом одномандатником по избирательному округу как сообщат источники «А4 Севастополь», рассматривается советник Захара Прилепина, экс-министр связи Донецкой Народной Республики Виктор Яценко. В Севастополе данного человека никто не знает и на победу он может не рассчитывать.

Виктор Яценко. Фото: «ПРО100 ЗА ПРАВДУ»

КПРФ на выборах в Госдуму 2016 года представила региональную группу из трех субъектов Севастополь, Крым, Калиниградская область. В этот раз рассматривается прежняя модель или группу сделают из двух субъектов: город Севастополь и Крым. От Севастополя в списке региональной группе рассматривается секретарь горкома КПРФ, вице-спикер Законодательного собрания г. Севастополя Василий Пархоменко и депутат Законодательного собрания Сергей Борисов, также в группе от Крыма будет первый секретарь Крымского республиканского комитета КПРФ, севастополец Сергей Богатыренко.

Как ранее писали «А4 Севастополь» региональное отделение КПРФ планирует выдвинуть в качестве кандидата одномандатника в Госдуму второго секретаря горкома КПРФ Владимира Браковенко. Владимир Браковенко недавно пошел на повышение в партийной номенклатуре, сменив должность первого секретаря Гагаринского райкома на должность второго секретаря горкома КПРФ. Шансов на победу у Владимира Браковенко нет.

Владимир Браковенко. Фото: персональная страница в Facebook

Севастопольское отделение ЛДПР тоже выставит в региональную группу списка своего представителя. Планируется, что в нее войдет руководитель севастопольского отделение ЛДПР, вице-спикер Законодательного собрания Илья Журавлев. Решение кого выдвинут кандидатом одномандатником от Севастополя будет принято на съезде партии, который пройдет 25 июня.

Главная новость по теме

Браковенко против Лобач? Кого выдвинут от Севастополя кандидатами в депутаты Госдумы Рассмотрим потенциальных кандидатов по одномандатному округу г.Севастополя на выборах в Государственную Думу, которые пройдут 19 сентября 2021 года.
0 4367

Севастопольское отделение партии «Единая Россия» представлено в списке кандидатов региональной группы Крыма и Севастополя, который был утвержден на съезде партии 19 июня. В него вошли: Сергей Аксенов, Михаил Развожаев, Михаил Шеремет, Леонид Ивлев, Дмитрий Белик, Лариса Мельник, Георгий Мурадов, Владимир Бобков.

Кандидатом однамандатником от Севастополя выдвинута вице-спикер Законодательного собрания г.Севастополя Татьяна Лобач.

Александр Леонтьев

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с мнением редакции.
Есть Ваша точка зрения, пишите: sevastopol@a4.news

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Ликвидация свалки в районе Трензиной балки подходит к завершению
Количество земельных участков, выданных льготникам, остается на прежнем месте
Прокуратура добивается изменения высоты газопровода в с. Орлином
Детективная история: садоводы СНТ «Мрия» преследуют расхитителей земли
2300 Город
Омбудсмен и УМВД - аспекты взаимодействия
Материально-техническую базу детских садов Севастополя укрепили на 1449%
Севастопольцы толстели меньше, но употребляли больше спиртного в 2023 - КСП
1733 Город