13 С° Дождь
Лента новостей

В Севастополе простились с младшим сержантом Алексеем Викторовичем Цветковым

Алексей Викторович Цветков  родился и вырос в Севастополе, учился в школе №9, успешно окончил ПТУ №3. После прохождения срочной военной службы вернулся в Севастополь и несколько лет работал в подразделениях МВД и ФСИН, а также на одном из охранных предприятий города.

Алексей Викторович был патриотом России и Севастополя, активно участвовал в событиях Русской весны.

После начала специальной военной операции в рамках частичной мобилизации был призван для прохождения военной службы, прошел подготовку и был направлен в одно из мотострелковых подразделений. В 2023 году подписал контракт с Министерством обороны. Воевал умело и инициативно, проявляя мужество и самоотверженность. Был ранен, но возвращался в строй. Награжден государственными и ведомственными наградами.

Алексей Викторович Цветков погиб в бою при освобождении Донецкой народной республики от укронацистских захватчиков.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Экс-глава Нахимовского муниципалитета Севастополя Михаил Лазарев задержан
2376 Город
Севастопольская мать-должница по алиментам рискует лишиться свободы
1962 Город
В Севастополе более 700 многодетных матерей вышли на пенсию досрочно
1189 Город
Как изменились цены в Севастополе в сентябре
1780 Город
Примерь профессию на себя: День открытых дверей
В Севастополе отменяют QR-коды на топливо
Суд установил факт ущерба бюджету Севастополя в 14,3 млн рублей
2164 Город
Подписан указ о награждении Андрея Костина знаком «За заслуги перед Севастополем»

В целях улучшения работы сайта a4.news и анализа статистики посещений, данные обрабатываются с использованием сервиса Яндекс.Метрика. Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных), которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера или покинуть сайт.