
11 управляющих компаний не справились с уборкой снега - прокуратура Севастополя
0 2624
Прокуратура города Севастополя продолжает проверки надлежащего содержания территорий населённых пунктов и придомовых территорий в период неблагоприятных погодных условий
Проверкой содержания придомовых территорий многоквартирных домов установлено, что 11 управляющими организациями не обеспечено их надлежащее содержание и очистка от снега и наледи.
Аналогичные нарушения допущены администрациями муниципальных образований и транспортными предприятиями по содержанию вверенной территории.
По результатам проверочных мероприятий прокуратурой города внесены 16 представлений. Шесть должностных лиц управляющих организаций предостережены об административной ответственности в случае несвоевременной уборки наледи.
В настоящее время организованы проверки объектов социальной инфраструктуры.
Указанные вопросы находятся на постоянном контроле прокуратуры города.
Источник: пресс-служба прокуратуры Севастополя
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости








Комментарии 0