В Севастополе предлагают учредить новую награду

Елена Коротких
0 4903
Сегодня в преддверии праздника дня Победы и 78 годовщины освобождения Севастополя, в сквере Севастопольских курсантов прошло замечательное мероприятие, организованное Севастопольским региональным отделением «Опоры России». Предприниматели нашего города высадили целую аллею сливовых деревьев.
К предпринимательскому сообществу присоединились депутаты заксобрания Севастополя и Гагаринского внутригородского муниципального образования.
Сквер Севастопольских курсантов — сегодня один из самых красивых лесистых парков города. Его создали в честь памяти о молодых курсантах военно-морских училищ, которые стали участниками обороны Севастополя в 41-42гг.


Елена Коротких
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
В Севастополе предлагают учредить новую награду
Дети в Казачьей бухте смогут заниматься робототехникой бесплатно
В Севастополе снесут незаконно построенный многоквартирный дом
Производитель щебня уберет навалы с городской земли вдоль Индустриальной улицы
Револьвер как ненадлежащее средство для защиты прав потребителя
В Севастополе контракт на реконструкцию второй очереди парка Победы продлили до 2029 года
ТСН Нахимовского района задолжало городу за коммуналку более полумиллиона
Два десятка севастопольских организаций претендуют на места в общественной палате от Заксобрания
Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных
Комментарии 0