Агрессивный севастопольский водитель намахал кулаками на уголовное дело

Елена Коротких
0 5093
Сегодня в преддверии праздника дня Победы и 78 годовщины освобождения Севастополя, в сквере Севастопольских курсантов прошло замечательное мероприятие, организованное Севастопольским региональным отделением «Опоры России». Предприниматели нашего города высадили целую аллею сливовых деревьев.
К предпринимательскому сообществу присоединились депутаты заксобрания Севастополя и Гагаринского внутригородского муниципального образования.
Сквер Севастопольских курсантов — сегодня один из самых красивых лесистых парков города. Его создали в честь памяти о молодых курсантах военно-морских училищ, которые стали участниками обороны Севастополя в 41-42гг.


Елена Коротких
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Агрессивный севастопольский водитель намахал кулаками на уголовное дело
Фоторепортаж: Бывший ДОФ в Каче в ожидании ремонта
В Севастополе продолжается восстановление домов на улице Павла Корчагина, которые пострадали при взрыве
Отделение СФР оформило севастопольцам более 600 тысяч индивидуальных лицевых счетов
Житель Севастополя не получил обещанный кешбэк
Налоговая служба опровергла слухи о налоге на кешбэк
СКР предъявил обвинение гендиректору севастопольской судоремонтной базы «Фрегат»
Доходная часть бюджета Севастополя в январе-феврале 2026 года составила 8,3 млрд рублей
Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных
Комментарии 0