Херсонские беженцы взыскали с капстроя Севастополя стоимость жилищного сертификата

Елена Коротких
0 4788
Сегодня в преддверии праздника дня Победы и 78 годовщины освобождения Севастополя, в сквере Севастопольских курсантов прошло замечательное мероприятие, организованное Севастопольским региональным отделением «Опоры России». Предприниматели нашего города высадили целую аллею сливовых деревьев.
К предпринимательскому сообществу присоединились депутаты заксобрания Севастополя и Гагаринского внутригородского муниципального образования.
Сквер Севастопольских курсантов — сегодня один из самых красивых лесистых парков города. Его создали в честь памяти о молодых курсантах военно-морских училищ, которые стали участниками обороны Севастополя в 41-42гг.


Елена Коротких
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Херсонские беженцы взыскали с капстроя Севастополя стоимость жилищного сертификата
В центре Севастополя до конца 2026 года будут действовать ограничения движения
Приватизация государственного имущества Севастополя: вопросы к законопроекту
Глава следкома контролирует дело о платной дороге к севастопольскому поселку
В Казачьей бухте после отъезда автобусных контролеров вернулась дырявость расписания
В Севастополе простились с разведчиком-сапёром, гвардии мичманом Иваном Ивановичем Стамбульниковым
Полковник А. Кочетков займется вопросами гражданства и регистрации иностранных граждан в Севастополе
Жительницу Севастополя будут судить за экстремизм
Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных
Комментарии 0