В Севастополе стартовал эксперимент по предоставлению услуг гостевых домов

Елена Коротких
0 4728
Сегодня в преддверии праздника дня Победы и 78 годовщины освобождения Севастополя, в сквере Севастопольских курсантов прошло замечательное мероприятие, организованное Севастопольским региональным отделением «Опоры России». Предприниматели нашего города высадили целую аллею сливовых деревьев.
К предпринимательскому сообществу присоединились депутаты заксобрания Севастополя и Гагаринского внутригородского муниципального образования.
Сквер Севастопольских курсантов — сегодня один из самых красивых лесистых парков города. Его создали в честь памяти о молодых курсантах военно-морских училищ, которые стали участниками обороны Севастополя в 41-42гг.


Елена Коротких
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
В Севастополе стартовал эксперимент по предоставлению услуг гостевых домов
Вырубка краснокнижных растений подтвердилась на месте французского редута
127 лет назад в Севастополе был открыт памятник адмиралу Нахимову
Сколько денег потратили севастопольские отделения партий в 3-м квартале 2025 года?
Севастополь получит полномочия на ведение работ в двух районах города
В Севастополе будут установлены новые нормы накопления твёрдых коммунальных отходов
В контракте на газификацию за 197 млн рублей не учли размер арки перед частным домом в Орлином
Две школы Севастополя получили признание на федеральном уровне
Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных
Комментарии 0