С 2026 года изменилась система определения видов экономической деятельности для бизнесменов

Елена Коротких
0 4893
Сегодня в преддверии праздника дня Победы и 78 годовщины освобождения Севастополя, в сквере Севастопольских курсантов прошло замечательное мероприятие, организованное Севастопольским региональным отделением «Опоры России». Предприниматели нашего города высадили целую аллею сливовых деревьев.
К предпринимательскому сообществу присоединились депутаты заксобрания Севастополя и Гагаринского внутригородского муниципального образования.
Сквер Севастопольских курсантов — сегодня один из самых красивых лесистых парков города. Его создали в честь памяти о молодых курсантах военно-морских училищ, которые стали участниками обороны Севастополя в 41-42гг.


Елена Коротких
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
С 2026 года изменилась система определения видов экономической деятельности для бизнесменов
«Живую бомбу» обезвредили сотрудники ФСБ
Чудо в темноте: история о помощи семье на Фиоленте
Вера в эпоху сомнений: Чистилище: миф или реальность? Беседа 26
На побережье Севастополя обнаружены погибшие дельфины
Незаконные рекламные конструкции на остановках Севастополя начали демонтировать
«Защита счетов» обернулась для севастопольцев миллионными потерями
Обращение к чиновникам – крученье беличьих колес. Кадастровый учет квартир в Севастополе
Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных
Комментарии 0