На участке дороги б.Казачья-Маяк - 2 сделают электроосвещение и тротуары за 26,9 млн рублей
Дети пострадали в Севастополе в ДТП с троллейбусом и автобусом
0 4489
Сегодня днём, 10 января, на проспекте Генерала Острякова столкнулись автобус с троллейбусом. Авария произошла около половины первого дня, недалеко от медицинского учреждения.
Как сообщили в пресс-службе севастопольского УМВД, водитель автобуса при движении не выбрал безопасную дистанцию и въехал в троллейбус.
«10 января в 12:25 на проспекте Генерала Острякова в районе дома №233 водитель городского автобуса 1975 года рождения не выбрал безопасную дистанцию в движении и совершил столкновение с городским троллейбусом. В результате дорожно-транспортного происшествия трое пассажиров автобуса (9, 11 и 12 лет) получили травмы и доставлены в детскую городскую больницу», - рассказали в пресс-службе.
В обстоятельствах ДТП разбираются правоохранительные органы.
Фото обложки:УМВД России по городу Севастополю
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
На участке дороги б.Казачья-Маяк - 2 сделают электроосвещение и тротуары за 26,9 млн рублей
В Севастополе проводили в последний путь радиста-разведчика, матроса Владимира Павловича Чулкова
Приватизация государственного имущества Севастополя: вопросы к законопроекту
Глава следкома контролирует дело о платной дороге к севастопольскому поселку
В Казачьей бухте после отъезда автобусных контролеров вернулась дырявость расписания
В Севастополе простились с разведчиком-сапёром, гвардии мичманом Иваном Ивановичем Стамбульниковым
Полковник А. Кочетков займется вопросами гражданства и регистрации иностранных граждан в Севастополе
Жительницу Севастополя будут судить за экстремизм
Комментарии 0