В Севастополе отметили годовщину воссоединения с Россией
Дети пострадали в Севастополе в ДТП с троллейбусом и автобусом
0 4939
Сегодня днём, 10 января, на проспекте Генерала Острякова столкнулись автобус с троллейбусом. Авария произошла около половины первого дня, недалеко от медицинского учреждения.
Как сообщили в пресс-службе севастопольского УМВД, водитель автобуса при движении не выбрал безопасную дистанцию и въехал в троллейбус.
«10 января в 12:25 на проспекте Генерала Острякова в районе дома №233 водитель городского автобуса 1975 года рождения не выбрал безопасную дистанцию в движении и совершил столкновение с городским троллейбусом. В результате дорожно-транспортного происшествия трое пассажиров автобуса (9, 11 и 12 лет) получили травмы и доставлены в детскую городскую больницу», - рассказали в пресс-службе.
В обстоятельствах ДТП разбираются правоохранительные органы.
Фото обложки:УМВД России по городу Севастополю
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
В Севастополе отметили годовщину воссоединения с Россией
В Крыму и Севастополе с 2019 года расселили более 40 тыс. кв. м аварийного жилья
Право на общее имущество в СНТ Севастополя будет возникать автоматически при внесении изменений в закон
В поисках пропавших квартир в ЖСК «Корабел» в Севастополе
ТСН Гагаринского района накопило полумиллионную задолженность за электричество
Первый губернатор Севастополя Сергей Иванович Меняйло поздравил жителей города-героя с Днем возвращения Крыма и Севастополя в Россию
Спасая жизни -Павел Буцай, Уполномоченный по правам человека в Севастополе
В Севастополе проводили в последний путь гвардии младшего сержанта Сергея Валерьевича Ладыку
Комментарии 0