2 С° нет
Лента новостей

Дети пострадали в Севастополе в ДТП с троллейбусом и автобусом

Сегодня днём, 10 января, на проспекте Генерала Острякова столкнулись автобус с троллейбусом. Авария произошла около половины первого дня, недалеко от  медицинского учреждения.

Как сообщили в пресс-службе севастопольского УМВД, водитель автобуса при движении не выбрал безопасную дистанцию и въехал в троллейбус.

«10 января в 12:25 на проспекте Генерала Острякова в районе дома №233 водитель городского автобуса 1975 года рождения не выбрал безопасную дистанцию в движении и совершил столкновение с городским троллейбусом. В результате дорожно-транспортного происшествия трое пассажиров автобуса (9, 11 и 12 лет) получили травмы и доставлены в детскую городскую больницу», - рассказали в пресс-службе.

В обстоятельствах ДТП разбираются правоохранительные органы.

Фото обложки:УМВД России по городу Севастополю

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Типовые архитектурные решения применят к указателям на севастопольских улицах
В Севастополе внесли поправки в закон. Уполномоченный по правам человека сможет избираться на третий срок
Жительница Севастополя уклонялась от оплаты штрафов ГИБДД в размере 194 тысяч рублей
Форум в Севастопольском колледже: беспилотные системы и новые технологии
В Севастополе проводили в последний путь старшего матроса Егора Анатольевича Гостева
Земли бывшего СТ Энергия в Севастополе ушли новым хозяевам
Дорогу на ул. Пушкина в Севастополе можно залатать ответами чиновников
2059 Город
Губернатор Севастополя занял второе место во всероссийском рейтинге по количеству прямых линий глав регионов в 2025 году

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных