-1 С° нет
Лента новостей

Дети пострадали в Севастополе в ДТП с троллейбусом и автобусом

Сегодня днём, 10 января, на проспекте Генерала Острякова столкнулись автобус с троллейбусом. Авария произошла около половины первого дня, недалеко от  медицинского учреждения.

Как сообщили в пресс-службе севастопольского УМВД, водитель автобуса при движении не выбрал безопасную дистанцию и въехал в троллейбус.

«10 января в 12:25 на проспекте Генерала Острякова в районе дома №233 водитель городского автобуса 1975 года рождения не выбрал безопасную дистанцию в движении и совершил столкновение с городским троллейбусом. В результате дорожно-транспортного происшествия трое пассажиров автобуса (9, 11 и 12 лет) получили травмы и доставлены в детскую городскую больницу», - рассказали в пресс-службе.

В обстоятельствах ДТП разбираются правоохранительные органы.

Фото обложки:УМВД России по городу Севастополю

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Начальник Управления спорта города Севастополя привлечен к административной ответственности за нецелевое использование бюджетных средств
В Дептрансе Севастополя не назвали конкретные сроки по началу реконструкции моста у железнодорожного вокзала
В Севастополе простились с матросом Дмитрием Евгеньевичем Соловьевым
Жители Крепостного шоссе не дождались ремонта ТП 490
Законодательное Собрание Севастополя: Последовательная непоследовательность
Стала известна численность избирателей в Севастополе на 1 января 2026 года
Историко-патриотический центр и помощь воинам Севастополя
В Госдуму внесен проект закона, предусматривающий отмену пенсионной реформы

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных