24 С° нет
Лента новостей

Директор горхоза отчитался о начале отопительного сезона

Сегодня на аппаратном совещании под председательством губернатора Михаила Развожаева обсудили старт отопительного сезона.

Директор департамента горхозяйства Евгений Горлов доложил, что на старте отопительного сезона было 1872 заявки с жалобами на отсутствие тепла, сейчас в работе осталось 618.

При этом, 17 октября, на заседании регионального правительства Евгений Горлов рассказывал о стопроцентной готовности города к отопительному сезону.

«Мы подписали все акты по многоквартирным жилым домам, теплоэнергетический комплекс готов, в полном объеме подготовлено электроснабжение, по водоканальному комплексу приняты все акты, город к пуску тепла готов на 100%» -заявлял директор горхоза.

Губернатор Михаил Развожаев поручил после окончания проверки газовых котельных доложить о результатах.

20 октября Горлов доложил: «Город полностью готов вступить в отопительный сезон».

Но как оказалось, город еслли готов к началу отопительного сезона, то в лучшем случае, частично.

В соцсетях и тг-каналах примерно половина опрошенных людей заявляет об отсутствии отопления.

Впрочем, синоптики ожидают потепления, проблемма исчезнет сама собой.

 

По данным департамента городского хозяйства, в Севастополе 3665 многоквартирных жилых домов из них 2619 подключены к централизованной системе теплоснабжения. На сегодняшний момент все 428 бюджетных учреждения подключены к теплоносителям. Все 140 котельных работают.

Напомним, если у вас возникли проблемы с отоплением, то оставить заявку можно позвонив на номер 1563 (для звонков с городских телефонов) или позвонив по номеру 8 (8692) 41-76-00.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Вынесен приговор по уголовному делу в отношении бывшей сотрудницы Морского института, которая получала взятки от студентов
Рождественские гулянья в с. Первомайском завершились избиением кастрюлей и приговором
Пенсионера в Севастополе будут судить за призывы к экстремистской деятельности
Позывной «Морпех»: в Севастополе пройдут соревнования памяти военнослужащих 810-й бригады
Бетонным укрытиям Севастополя определят хозяев
Глава Минкультуры России посетила Севастополь с рабочим визитом
В Севастополе началось строительство канализационно-насосной станции «Золотая балка»
Севастополец, избегающий уплаты алиментов, отправится под суд, но по другой статье

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных