6 С° нет
Лента новостей

Дорожные службы Севастополя переходят на усиленный режим работы

Фото: пресс - служба правительства Севастополя

С сегодняшнего вечера в Севастополе прогнозируется понижение температуры воздуха и мокрый снег. Дорожные службы переходят на усиленный режим работы. В ночь на вторник столбик термометра опустится до 0 градусов.

Для обеспечения безопасного движения Севавтодор задействует все силы предприятия. Так, будет подготовлено 33 единицы техники: 17 единиц специализированной техники, 5 Камазов с отвалами и 2 – со щетками, 3 грейдера и 6 погрузчиков.

Так как ухудшение погоды может усложнить дорожные условия, на дорогах будет использоваться смесь химических реагентов. Для этих целей заготовлено 314,8 т отсева, 919,7 т соли и 657,5 т пескосоляной 10% смеси.

При обнаружении гололедицы на автомобильных дорогах можно обратиться в диспетчерскую службу Севавтодора по телефонам:

+7 (8692) 45-56-72; +7 978 998 59 83.


Автолюбителям необходимо помнить о наличии зимней резины!

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе на субсидирование производителей хлеба направят 36 млн рублей
Под парусами: звания мастеров спорта получили воспитанники ЦСКА в Севастополе
Для благоустройства территории у досугового центра Казачьей бухты определили концепцию
Остаток материнского капитала можно забрать наличными — Отделения Социального фонда России по городу Севастополю
В Севастополе проводили в последний путь гвардии младшего сержанта Алексея Анатольевича Мохирева и рядового Артура Аркадьевича Арендарчука
Торговый павильон, занявший газон в Казачьей бухте, обещает быть хлебобулочным
1725 Город
Год не могут найти злоумышленника, замусорившего лес у Максимовой дачи
1784 Город
В Севастополе многодетным мамам пересчитали пенсии
1168 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных