В Севастополе на субсидирование производителей хлеба направят 36 млн рублей
Экономика Севастополя деградирует - депутат С. Борисов
0 3275
Сегодня на пленарном заседании сессии законодательного собрания, депутат Сергей Борисов, представляющий фракцию КПРФ по итогам заслушивания отчета правительства об исполнении бюджета города Севастополя за 2022 год, заявил о деградации экономики Севастополя.
«В данном бюджете у нас дефицит 10, 2 млрд рублей. У нас не хватает 10, 2 млрд рублей для того, что бы функционировал город, выплачивать зарплату и обеспечивать минимальные затраты… перевязочные материалы, на сегодняшний день в больницах уже дефицит перевязочных материалов…Экономика города деградирует, она не в состоянии обеспечивать потребности города» - заявил депутат.
С. Борисов подчеркнул, что необходимо принимать стратегические решения, иначе мы находимся, под угрозой денег взаймы со всеми вытекающими последствиями.
Выступивший вслед за ним депутат председатель постоянной комиссии заксобрания по бюджету В. Аксенов был полон оптимизма. По его мнению, экономика города развивается успешно.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
В Севастополе на субсидирование производителей хлеба направят 36 млн рублей
Под парусами: звания мастеров спорта получили воспитанники ЦСКА в Севастополе
Для благоустройства территории у досугового центра Казачьей бухты определили концепцию
Остаток материнского капитала можно забрать наличными — Отделения Социального фонда России по городу Севастополю
В Севастополе проводили в последний путь гвардии младшего сержанта Алексея Анатольевича Мохирева и рядового Артура Аркадьевича Арендарчука
Торговый павильон, занявший газон в Казачьей бухте, обещает быть хлебобулочным
Год не могут найти злоумышленника, замусорившего лес у Максимовой дачи
В Севастополе многодетным мамам пересчитали пенсии
Комментарии 0