10 С° нет
Лента новостей

Новый детский сад построят на улице Горпищенко

Государственное казенное учреждение города Севастополя «Единая дирекция капитального строительства» осуществило закупку у единственного поставщика на выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Детский сад в Нахимовском районе, улица Горпищенко», такая информация размещена в системе госзакупок. Контракт заключен с московским ООО «Теплостройсервис» на сумму 154,1 млн рублей. Работы должны быть выполнены не позднее 26 декабря 2026 года.

Напомним, что в 2020 году был также заключен контракт на строительство детского сада на ул.Горпищенко, его сроки по сдаче переносились не один раз.

Первый подрядчик – компания «Гермес» со взятыми обязательствами не справился, контракт в 2021 году был заключен с московским ООО «Теплостройсервис» - компанией, которая построила в Севастополе много социальных объектов, многие из них были сданы досрочно. Детский сад рассчитан на 12 групп – 220 мест. 

Фото обложки: Правительство г.Севастополя

A4 Авторская колонка Все публикации автора
Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе простились со стрелком, гвардии рядовым, погибшим при освобождении ДНР
По данным Роспотребнадзора в Севастополе снизилась заболеваемость пневмонией
Севастопольцев ждет весенний тюльпановый рай
В Севастополе ИП призвали расплатиться за непоставленные городу пайки
1425 Город
В Севастополе суд вынес решение по делу о публикации нацистской символики в мессенджере «Telegram»
Опасный вселенец: Корейский окунь угрожает экосистеме Черного моря
Рекламные ситилайты Мандрицкого демонтируют за счет бюджета города
1713 Город
Аллея Славы: В Севастополе в память об офицере Черноморского флота, погибшего в результате террористического акта, посажено именное дерево

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных