8 С° нет
Лента новостей

Новый детский сад построят на улице Горпищенко

Государственное казенное учреждение города Севастополя «Единая дирекция капитального строительства» осуществило закупку у единственного поставщика на выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Детский сад в Нахимовском районе, улица Горпищенко», такая информация размещена в системе госзакупок. Контракт заключен с московским ООО «Теплостройсервис» на сумму 154,1 млн рублей. Работы должны быть выполнены не позднее 26 декабря 2026 года.

Напомним, что в 2020 году был также заключен контракт на строительство детского сада на ул.Горпищенко, его сроки по сдаче переносились не один раз.

Первый подрядчик – компания «Гермес» со взятыми обязательствами не справился, контракт в 2021 году был заключен с московским ООО «Теплостройсервис» - компанией, которая построила в Севастополе много социальных объектов, многие из них были сданы досрочно. Детский сад рассчитан на 12 групп – 220 мест. 

Фото обложки: Правительство г.Севастополя

A4 Авторская колонка Все публикации автора
Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе после вмешательства прокуратуры семье с ребенком назначено пособие
В центре Севастополя до конца 2026 года будут действовать ограничения движения
1014 Город
В Севастополе прокуратура направила в суд уголовное дело о повреждении ОАН «Усадьба с винодельней»
Херсонские беженцы взыскали с капстроя Севастополя стоимость жилищного сертификата
На участке дороги б.Казачья-Маяк - 2 сделают электроосвещение и тротуары за 26,9 млн рублей
1614 Город
В Севастополе проводили в последний путь радиста-разведчика, матроса Владимира Павловича Чулкова
Приватизация государственного имущества Севастополя: вопросы к законопроекту
Глава следкома контролирует дело о платной дороге к севастопольскому поселку

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных