11 С° нет
Лента новостей

Новый детский сад построят на улице Горпищенко

Государственное казенное учреждение города Севастополя «Единая дирекция капитального строительства» осуществило закупку у единственного поставщика на выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Детский сад в Нахимовском районе, улица Горпищенко», такая информация размещена в системе госзакупок. Контракт заключен с московским ООО «Теплостройсервис» на сумму 154,1 млн рублей. Работы должны быть выполнены не позднее 26 декабря 2026 года.

Напомним, что в 2020 году был также заключен контракт на строительство детского сада на ул.Горпищенко, его сроки по сдаче переносились не один раз.

Первый подрядчик – компания «Гермес» со взятыми обязательствами не справился, контракт в 2021 году был заключен с московским ООО «Теплостройсервис» - компанией, которая построила в Севастополе много социальных объектов, многие из них были сданы досрочно. Детский сад рассчитан на 12 групп – 220 мест. 

Фото обложки: Правительство г.Севастополя

A4 Авторская колонка Все публикации автора
Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Неочевидные детали: как голосуют севастопольские депутаты
Севастополь получит дополнительные средства на заработную плату медицинских работников
В одной из сети аптек Севастополя не нашли фармацевтов
В Севастополе проводили в последний путь гвардии рядового Антона Сергеевича Попова
Творог с маркировкой «Честный Знак» в Севастополе забраковали
В Севастополе простились с двумя участниками СВО
На 19 млн рублей нарушений нашли в закупках для «умных» спортплощадок Севастополя
1151 Город
Путь к человеческому бытию или, Как быть, а не казаться (Философское эссе)

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных