16 С° Дождь
Лента новостей

«Горячая линия». Прокуратура вступает в борьбу со свалками Севастополя

В прокуратуре города Севастополя 15 октября 2021 года с 9.00 до 16.45 будет функционировать телефон «горячей линии» по вопросам соблюдения законодательства при обращении с твердыми коммунальными отходами.

Прием звонков будет осуществляться по телефону: + 7 978 000 14 53.

На «горячую линию» граждане могут сообщить о местах несанкционированного складирования отходов, нарушениях в деятельности регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами, неисполнении управляющими организациями обязанностей по уборке прилегающих к многоквартирным домам территорий. По поступившей информации прокуратурой города будут организованы проверки, с рассмотрением вопроса о необходимости принятия мер прокурорского реагирования.

В наших материал мы неоднократно писали о том, что Севастополь превратился в один огромный полигон мусорных отходов.

Главная новость по теме

Артиллерийская бухта «тонет» в мусоре
0 2095

Главная новость по теме

Кучи мусора, трава по пояс. Время проводить городские субботники на кладбищах
0 2564

Главная новость по теме

Как колыбель авиации превращается в мусорный полигон
0 2290

Главная новость по теме

Утопающим в мусоре
0 1893

Фото: pexels

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Сколько недействительных бюллетеней на прошедших в Севастополе выборах
Почти 100 тысяч автотуристов получили поддержку от Российского Красного Креста у Крымского моста
В Севастопле возбуждено уголовное дело о невыплате заработной платы в строительной фирме
Уроженец Липецка обвиняется в покушении на убийство севастопольца
Севастопольские полицейские задержали подозреваемого в покушении на сбыт мефедрона в крупном размере
Директор севастопольской фирмы скрыл от ФНС 8 миллионов рублей
В Севастополе готовят к реставрации два православных храма
Демографический взрыв, потерянные бюллетени: загадка выборов в Севастополе

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных