Яхт-клуб в бухте Круглой не смог узаконить причал
К годовщине Победы Ветераны-севастопольцы получат материальную помощь от Москвы
0 2667
Инвалиды и ветераны Великой Отечественной войны (ВОВ), проживающие в Севастополе, получат единовременную материальную помощь от Москвы в честь Дня Победы. Размер выплаты в этом году составит шесть тысяч рублей. Мэр Москвы Сергей Собянин подписал соответствующее распоряжение, которое было опубликовано на официальном портале мэра и правительства Москвы.
"Согласно долголетней традиции, правительство Москвы предоставляет инвалидам и ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим в Севастополе, единовременную материальную помощь ко дню Победы. В этом году сумма выплаты составит шесть тысяч рублей, включая возмещение почтовых услуг по доставке" – говорится в сообщении.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Яхт-клуб в бухте Круглой не смог узаконить причал
Суд обязал ГУП «Севастопольгаз» исключить из платежек ежемесячную плату за техобслуживание газового оборудования
У пайщиков ЖСК Скифия в Севастополе требуют по миллиону доплаты
В 2026 году севастопольские семьи смогут получить новую выплату для работающих родителей двух и более детей
В дружбе народов – единство России: лекторы Общества «Знание» знакомят молодежь Севастополя с культурой народов страны
Севастопольские караимы бьют тревогу: национальный некрополь под угрозой
В Севастополе стартует гастрономический фестиваль
Вера в эпоху сомнений. На вопросы отвечает настоятель Храма Всех святых в земле Российской просиявших, отец Иоанн Халюта. Беседа 36
Комментарии 0