Кассационный суд подтвердил законность изъятия активов Севастопольского завода напитков
На уточняющий вопрос губернатора Севастополя М. Развожаева: «Не появятся ли эти НТО на газонах?», чиновница ответила, что это исключено.
0 2651
На заседании правительства был рассмотрен проект постановления Правительства Севастополя «О внесении изменений в постановление Правительства Севастополя от 27.12.2019 № 701-ПП «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов (НТО) на территории города Севастополя».
Директор Департамента сельского хозяйства и потребительского рынка города Севастополя Н. СКОРЮКОВА отметила, что дополнительно в перечень НТО включили 12 мест, 4 из них на городской земле. Исключили всего 5 объектов, а для 45 внесли изменения по специализации и площади.
На уточняющий вопрос губернатора Севастополя М. Развожаева: «Не появятся ли эти НТО на газонах?», чиновница ответила, что это исключено.
После уточнений стало очевидно, что речь идет о кофейных аппаратах.
Фото обложки: А4 Новости
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Кассационный суд подтвердил законность изъятия активов Севастопольского завода напитков
В Севастополе пройдет Всероссийский день правовой помощи детям: бесплатные консультации для семей
Запланированную дорогу между Фиолентом и Б. Казачьей ждет очередное препятствие - проект не прошел Главгосэкспертизу
В Севастополе стартовал эксперимент по предоставлению услуг гостевых домов
Вырубка краснокнижных растений подтвердилась на месте французского редута
127 лет назад в Севастополе был открыт памятник адмиралу Нахимову
Сколько денег потратили севастопольские отделения партий в 3-м квартале 2025 года?
Севастополь получит полномочия на ведение работ в двух районах города
Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных
Комментарии 0