В Севастополе на субсидирование производителей хлеба направят 36 млн рублей
На модернизацию промышленных предприятий Севастополь получит 150 млн рублей
0 4071
Распоряжение о выделение средств подписал Председатель правительства РФ Михаил Мишустин.
Выделенные субсидии распределят между 54 регионами, определенными по итогам конкурсного отбора программ развития промышленности, и направят на инвестиционные проекты по модернизации промышленных предприятий: возмещение части затрат на приобретение нового оборудования, компенсациях по лизинговым платежам и прочее.
Севастополь, в соответствии с распоряжением, получит 150 млн рублей, Крым – 100 млн рублей.
Субсидирование позволит предприятиям снизить затраты на обновление мощностей, простимулирует инвестиционную активность в регионах и поможет повысить конкурентоспособность отраслей российской промышленности, а также создать дополнительные рабочие места.
Фото:pexels.com
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
В Севастополе на субсидирование производителей хлеба направят 36 млн рублей
Под парусами: звания мастеров спорта получили воспитанники ЦСКА в Севастополе
Для благоустройства территории у досугового центра Казачьей бухты определили концепцию
Остаток материнского капитала можно забрать наличными — Отделения Социального фонда России по городу Севастополю
В Севастополе проводили в последний путь гвардии младшего сержанта Алексея Анатольевича Мохирева и рядового Артура Аркадьевича Арендарчука
Торговый павильон, занявший газон в Казачьей бухте, обещает быть хлебобулочным
Год не могут найти злоумышленника, замусорившего лес у Максимовой дачи
В Севастополе многодетным мамам пересчитали пенсии
Комментарии 0