12 С° нет
Лента новостей

На Всероссийском семейном форуме «Родные-Любимые» Севастополь представит семья Елизаровых

На площадке выставки «Россия» на ВДНХ с 19 по 23 января пройдёт Всероссийский семейный форум «Родные-Любимые».

В рамках форума на выставке будут организованы семейные дни с множеством мастер-классов, лекций и конкурсов.
Участниками спецпрограммы форума станут более 1 000 человек из всех регионов страны. Севастополь на Всероссийском форуме представит семья Елизаровых.

Вадим Альбертович Елизаров и его супруга Нина Борисовна Маршева основали Театр танца в Севастополе более 20 лет назад. Он стал первым хореографическим в мире театром, творчество которого основано на лексике бального танца. Дело Вадима Елизарова продолжают его сын Александр с супругой Наталией. Александр Вадимович возглавляет театр, а его жена — ведущий мастер сцены и главный балетмейстер. По семейным стопам пошли и внуки, они также обучаются хореографическому мастерству.

Форум станет пространством для объединения династий со всей страны, диалога поколений и сотворчества детей и взрослых, представит достижения отраслей и компаний через призму успехов семей, семейных традиций и ценностей.

Фото: Департамент труда и социальной защиты города Севастополя / страница во ВКонтакте

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Севастопольцы с отказом выплаты для детей смогу подать заявление повторно до 15 ноября
Метры раздора: в Севастополе гости отеля «Песочная бухта» стали заложниками бетонных плит
1849 Город
На капремонт Лазаревского сквера в Севастополе выделили еще почти 50 млн рублей
«РосКапСтрой» проконтролирует строительство дороги б.Казачья - ул.Лиговская
Новые инициативы в патриотическом воспитании молодежи Севастополя
Благотворительный фонд «Мы — севастопольцы»: 19 лет добрых дел
Мать погибшего в ходе СВО бойца лишили выплат из-за её политических убеждений
Строительство Балаклавского канализационного коллектора планируется завершить в декабре 2026 года
1463 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных