12 С° нет
Лента новостей

Нерадивые чиновники получили выговоры от губернатора

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев, за срыв сроков выхода на линию в субботу парома «Адмирал Истомин», объявил выговоры  и.о. замгубернатора Павлу Александровичу Иено и и.о. директора Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Станиславу Вячеславовичу Таматаеву.

«Нельзя называть сроки и многократно их переносить. Это говорит только о том, что изначально профильные руководители не владели всей необходимой полной информацией.

Выговор - это серьезный сигнал о недопустимости такой работы в дальнейшем. Следующий шаг – увольнение» - подчеркнул М. Развожаев.

Что касается парома, то у «Адмирала Истомина» на сегодняшний день заменили все необходимые детали. Идет пусконаладка, предъявление Регистру. Сегодня до конца дня планируется его выход.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Севастопольцы с отказом выплаты для детей смогу подать заявление повторно до 15 ноября
Метры раздора: в Севастополе гости отеля «Песочная бухта» стали заложниками бетонных плит
1849 Город
На капремонт Лазаревского сквера в Севастополе выделили еще почти 50 млн рублей
«РосКапСтрой» проконтролирует строительство дороги б.Казачья - ул.Лиговская
Новые инициативы в патриотическом воспитании молодежи Севастополя
Благотворительный фонд «Мы — севастопольцы»: 19 лет добрых дел
Мать погибшего в ходе СВО бойца лишили выплат из-за её политических убеждений
Строительство Балаклавского канализационного коллектора планируется завершить в декабре 2026 года
1463 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных