12 С° нет
Лента новостей

Перебои мобильной связи оператора «Волна Мобайл»

По данным, предоставленным правительством Севастополя со ссылкой на оператора "Волна Мобайл", причиной перебоев в сети стали физические повреждения оптоволоконного кабеля. Это повлекло за собой частичное нарушение его функционирования как в городской сети Севастополя, так и в северных районах Крыма.

Для поддержания устойчивой связи в сложившейся ситуации оператор советует абонентам воспользоваться ручной настройкой мобильных телефонов. В частности, требуется активировать режим ручного выбора сети, следуя простому алгоритму:

Зайти в настройки вашего устройства.

Найти раздел управления мобильной связью.

Выбрать пункт "Выбор сети".

Ввести вручную код сети "25032".

Эти шаги позволят абонентам подключиться к запасной сети и гарантировать непрерывность предоставления услуг связи во время временных технических неполадок.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Национально-культурные общества Севастополя требуют решения вопросов межнационального диалога
В Севастополе площадь виноградников достигла 7500 гектаров
Новые руководители комиссий Общественной палаты Севастополя 4-го созыва
В Севастополе обновят парк общественного транспорта
1816 Город
Решения комиссии по проблемным домам в Севастополе: итоги и планы
В севастопольских «Парках и скверах» опять сменился директор
2320 Город
В Госдуму внесен законопроект по земельному регулированию в Крыму и Севастополе после 2027 года
Севастопольской школе присвоено имя Юрия Михайловича Лужкова

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных