Яхт-клуб в бухте Круглой не смог узаконить причал
Подвед горхоза Севастополя запросил маломерные судна
0 2395
Государственное бюджетное учреждение города Севастополя «Парки и скверы» проводит электронный аукцион на оказание транспортных услуг с использованием маломерного судна, такая информация размещена в системе госзакупок. Начальная цена 800 000 рублей.На данный момент идет подача заявок.
В описании объекта закупки указана цель использования: организация обслуживания и работы пляжей в указанной акватории.
Акватория плавания: от мыса Фиолент до мыса Айя. Место отправления: Балаклавская бухта, точный адрес указывается в заявке Заказчика.
Исполнитель предоставляет для оказания транспортных услуг Заказчику по его заявке маломерное судно, способное обеспечить перевозку груза весом 900 кг и обеспечить перевозку пассажиров в количестве 6 человек.
Количество единиц техники в день, которое Заказчик, в зависимости от потребности, может привлечь одновременно – 3.
Срок оказания услуг – с момента заключения контракта по 31.12.2021 г., по заявкам Заказчика.
Подробнее с описанием объекта закупки, можно ознакомиться в информационной системе госзакупок.
Есть Ваша точка зрения, пишите: sevastopol@a4.news
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Яхт-клуб в бухте Круглой не смог узаконить причал
Суд обязал ГУП «Севастопольгаз» исключить из платежек ежемесячную плату за техобслуживание газового оборудования
У пайщиков ЖСК Скифия в Севастополе требуют по миллиону доплаты
В 2026 году севастопольские семьи смогут получить новую выплату для работающих родителей двух и более детей
В дружбе народов – единство России: лекторы Общества «Знание» знакомят молодежь Севастополя с культурой народов страны
Севастопольские караимы бьют тревогу: национальный некрополь под угрозой
В Севастополе стартует гастрономический фестиваль
Вера в эпоху сомнений. На вопросы отвечает настоятель Храма Всех святых в земле Российской просиявших, отец Иоанн Халюта. Беседа 36
Комментарии 0