16 С° нет
Лента новостей

Подвед Правительства Севастополя закупает 150 термокружек

Начальная цена контракта 253 тыс рублей.

Государственное автономное учреждение города Севастополя «Центр развития туризма» объявило аукцион в электронной форме (участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства) на оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции. Начальная цена контракта 253 тыс рублей.

Согласно техническому заданию к закупке, победитель аукциона должен поставить 150 термокружек и 150 подарочных пакетов. Термокружка должна быть объемом не менее 350 мл, сохранять температуру внутреннего содержимого не менее 6 часов, обладать надежной конструкцией с двойными стенками, герметичным механизмом с крышкой и удобным горлышком для питья. В корпусе кружки должны применяться нержавеющая сталь, пластик, силикон, она характеризуется устойчивостью к негативным воздействиям и обладать простой очисткой от загрязнений. Термокружку можно использовать в посудомоечной машине.

75 термокружек делаются с изображением (персонализацией) «Севастополь», остальные 75 кружек делаются с изображением  «Большая севастопольская тропа». 150 подарочных пакетов тоже должны быть сделаны с изображением, которое будет представлено заказчиком.

Фото: примерное изображение персонализации на продукции из технического задания

Напомним, директором ГАУ города Севастополя «Центр развития туризма» является Валерия Бровцына. Центр развития туризма создан постановлением Правительства Севастополя от 16.05.2016 года №456-ПП. Основной целью деятельности учреждения является реализация государственных программ в сфере туризма, а также осуществление информационно- туристической деятельности по созданию и продвижению региональных туристских продуктов на внешний и внутренний рынки.

Есть Ваша точка зрения, пишите на наш е-mail: sevastopol@a4.news

Главная новость по теме

Мастер - класс по открыванию устриц заказал подвед Правительства Севастополя. Его проведут на международной туристической выставке
0 5367

Фото обложки: fonwall.ru

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Нахимовцам болеть запрещается: поликлиника на ул. Красносельского не спешит появляться как и врачи-педиатры на Пр. Победы
Прокуратура выявила многочисленные нарушения в отделении Социального фонда России по г. Севастополю
Жители Севастополя не хотят подключаться к централизованным коммуникациям и срывают госпрограммы
Ликвидация свалки в районе Трензиной балки подходит к завершению
1829 Город
Количество земельных участков, выданных льготникам, остается на прежнем месте
Прокуратура добивается изменения высоты газопровода в с. Орлином
Детективная история: садоводы СНТ «Мрия» преследуют расхитителей земли
3517 Город