2 С° нет
Лента новостей

После вмешательства прокуратуры капстрой расплатился с подрядчиком

Прокуратура города Севастополя провела проверку исполнения законодательства в части своевременности оплаты обязательств по исполненным контрактам, заключенным для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Установлено, что государственным казенным учреждением г. Севастополя «Единая дирекция капитального строительства» с коммерческой организацией заключен государственный контракт на строительство футбольного поля в г. Инкермане –  сообщает пресс-служба надзорного ведомства

Подрядчик исполнил обязательства в соответствии с контрактом в полном объеме, однако оплата в установленный срок заказчиком не произведена. Размер задолженности составил 10,4 млн рублей.

Прокуратура внесла директору государственного учреждения представление.

После вмешательства прокуратуры задолженность перед субъектом предпринимательской деятельности полностью погашена.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Чудо в темноте: история о помощи семье на Фиоленте
Вера в эпоху сомнений: Чистилище: миф или реальность? Беседа 26
На побережье Севастополя обнаружены погибшие дельфины
Незаконные рекламные конструкции на остановках Севастополя начали демонтировать
2060 Город
«Защита счетов» обернулась для севастопольцев миллионными потерями
Обращение к чиновникам – крученье беличьих колес. Кадастровый учет квартир в Севастополе
Бесплатное высшее образование: Член Общественной палаты Севастополя Сергей Круглов напомнил, кто выигрывает войны
Коллекторы Крыма и Севастополя за 2025 год были оштрафованы на 4 млн 250 тыс. рублей

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных