22 С° нет
Лента новостей

Прокуратура Севастополя откроет «горячую» линию по вопросам ремонта многоквартирных домов

В прокуратуре города 21.09.2021 с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 будет функционировать телефон «горячей» линии по вопросам ремонта многоквартирных домов, проведению работ управляющими компаниями, вывоза твердых бытовых отходов, переселению граждан из аварийного жилья,- сообщается на сайте ведомства.

Прием обращений по телефону будет осуществлять прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере экономике и охраны природы прокуратуры города Кульгачева Анастасия Владимировна.

Телефон «горячей» линии + 7-978-000-14-53.

Главная новость по теме

Правительство пообещало отремонтировать разрушающиеся балконы Инкермана до конца года
0 2534

Прокуратура города Севастополя 

Фото: pexels.com

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе ГБУ «Парки и скверы» обязали избавиться от клопа-вонючки
ФСБ накрыла подпольные мастерские в 43 регионах России
Реальный срок получил севастополец за долг по алиментам
1633 Город
Городские больницы Севастополя пополнились новым транспортом для терапевтов
1219 Город
Предпринимателям Севастополя уже выдали субсидий на сумму более 211 млн рублей
1440 Город
Американскую бабочку зафиксировали в двух районах Севастополя
1582 Город
Капстрой Севастополя незаконно отказал жителю Херсона в выплате
2007 Город
В Севастополе ликвидировано возгорание на крыше детского сада после атаки БПЛА
1697 Город

В целях улучшения работы сайта a4.news и анализа статистики посещений, данные обрабатываются с использованием сервиса Яндекс.Метрика. Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных), которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера или покинуть сайт.