
Проверяющие в Севастополе снова нашли масло не из молока
0 84
Недобросовестные поставщики масла снова бросают тень на сеть магазинов «Доброцен». Не удалось подтвердить качество сырья, которое использовалось при изготовлении масла сливочное «Традиционное» Семьянин Белорусское 82,5 %.
Межрегиональное управление Роспотребнадзора по Республике Крым и городу федерального значения Севастополю выявило факт продажи в одном из магазинов сети «Доброцен» масла «Традиционного». Ранее из Южного межрегионального управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору от поступала информация о том, что сведения об аннулировании ветеринарных сопроводительных документов на сырье, использованное для изготовления молочной продукции. Речь идет о масле сливочном «Традиционнме» Семьянин Белорусское 82,5 % (фасовка 500 гр.), дата выработки 23.05.2025, годен до 20.09.2025, изготовленную ИП Гах Л.С. (РФ Краснодарский край, г.Краснодар, ул.Уральская, д.95).
Чаще всего документы вызывают вопросы, когда поставщик пытается скрыть факт изготовления продукции из растительных жиров, а не из настоящего молока.
Сети магазинов вынесено предостережение.
Фото: А4 Новости
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости








Комментарии 0