11 С° нет
Лента новостей

Севастополь оказался в десятке лидеров по самым низким тратам на жилищно-коммунальные услуги

Севастополь занял девятое место в рейтинге регионов с наименьшими затратами на жилищно-коммунальные услуги (ЖКУ). По данным РИА Новости, в среднем семья в Севастополе тратит 7,4% своего дохода на ЖКУ, что составляет 3989,1 рубля.

Крым, напротив, оказался на 68-й позиции рейтинга с показателем 10,7% или 5317,7 рубля на семью. Самые низкие расходы на коммунальные услуги зафиксированы в Ингушетии, где жители тратят всего 4,6% заработка, что эквивалентно 3500,5 рубля. Наибольшие затраты на ЖКУ несут жители Новгородской области, которые расходуют на эти цели 13,6% или 6611,6 рубля.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Национально-культурные общества Севастополя требуют решения вопросов межнационального диалога
В Севастополе площадь виноградников достигла 7500 гектаров
Новые руководители комиссий Общественной палаты Севастополя 4-го созыва
В Севастополе обновят парк общественного транспорта
1816 Город
Решения комиссии по проблемным домам в Севастополе: итоги и планы
В севастопольских «Парках и скверах» опять сменился директор
2320 Город
В Госдуму внесен законопроект по земельному регулированию в Крыму и Севастополе после 2027 года
Севастопольской школе присвоено имя Юрия Михайловича Лужкова

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных