В Севастополе на субсидирование производителей хлеба направят 36 млн рублей
Севастопольцы с 4 мая могут посетить выставку «Глазами Донбасса»
0 3506
4 мая в 14:00 в холле кинотеатра «Победа» откроется выставка в поддержку специальной военной операции по защите Луганской и Донецкой народных республик, денацификации и демилитаризации Украины.

Организаторами выставки является правительство Севастополя совместно с правительством ДНР.
Экспозиции будут представлены в двух локациях: холл кинотеатра «Победа» - до 4 июня; уличные стенды напротив Дворца детского и юношеского творчества - до 18 мая.
Экспозиции будут включать в себя фотографии и художественные работы военных корреспондентов РИА Новости и RT, которые освещают ход специальной военной операции. Среди них Глеб Эрвье, Екатерина Габель, Станислав Обищенко, которые на открытии сами расскажут об экспонатах выставки.
Фото: тг-канал Севастополь Официальный
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
В Севастополе на субсидирование производителей хлеба направят 36 млн рублей
Под парусами: звания мастеров спорта получили воспитанники ЦСКА в Севастополе
Для благоустройства территории у досугового центра Казачьей бухты определили концепцию
Остаток материнского капитала можно забрать наличными — Отделения Социального фонда России по городу Севастополю
В Севастополе проводили в последний путь гвардии младшего сержанта Алексея Анатольевича Мохирева и рядового Артура Аркадьевича Арендарчука
Торговый павильон, занявший газон в Казачьей бухте, обещает быть хлебобулочным
Год не могут найти злоумышленника, замусорившего лес у Максимовой дачи
В Севастополе многодетным мамам пересчитали пенсии
Комментарии 0