В Севастополе на субсидирование производителей хлеба направят 36 млн рублей
Севастополю выделили еще 600 млн рублей на ремонт дорог
0 3079
По информации департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, этом году Севастополь опережающими темпам выполняет работы в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Все 118 улиц и один мост, которые было запланировано отремонтировать – уже готовы.
Благодаря этому, городу выделили еще 600 миллионов рублей, за счет которых дополнительно ведется ремонт 89 дорог. Кроме этого, завершается ремонт 3 мостов и капитальный ремонт одного путепровода на Госпитальному спуске.
Главная новость по теме

Фото обложки: А4 Новости
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
В Севастополе на субсидирование производителей хлеба направят 36 млн рублей
Под парусами: звания мастеров спорта получили воспитанники ЦСКА в Севастополе
Для благоустройства территории у досугового центра Казачьей бухты определили концепцию
Остаток материнского капитала можно забрать наличными — Отделения Социального фонда России по городу Севастополю
В Севастополе проводили в последний путь гвардии младшего сержанта Алексея Анатольевича Мохирева и рядового Артура Аркадьевича Арендарчука
Торговый павильон, занявший газон в Казачьей бухте, обещает быть хлебобулочным
Год не могут найти злоумышленника, замусорившего лес у Максимовой дачи
В Севастополе многодетным мамам пересчитали пенсии
Комментарии 0