12 С° нет
Лента новостей

«Севавтодор» закупит еще 20 новых остановочных комплексов

Государственное бюджетное учреждение «Севастопольский автодор» объявило электронный аукцион на поставку остановочных павильонов, такая информация размещена в системе госзакупок. Начальная цена контракта 6,8 млн рублей. Согласно техническому заданию к закупке речь идет о 20 остановочных павильонах.

Согласно технической документации к закупке павильон должен быть высотой не менее 2, 5 м и не более 2, 6 м, длиной не менее 5,8 м и не более 6 м, шириной не менее 2,4 м и не более 2, 6 метра, высотой каркаса не менее 2,4 метра и не более 2,5 метра, длиной каркаса не менее 5 м и не более 5,2 м, шириной не менее 2 м и не более 2,2 метра.

Стенки остановочного павильона должны быть из перфорированной оцинкованной стали толщиной не менее 2 мм с перфорацией «Волна». В комплектацию остановочного павильона входит металлическая лавка со спинкой.

Остановочный павильон - некапитальный объект, устанавливаемый на земельных участках в месте остановки транспортных средств по маршруту регулярных перевозок, оборудованный для посадки-высадки пассажиров, ожидания транспортных средств.

 

Визуализация остановочного павильона из технического задания к закупке

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Севастопольцы с отказом выплаты для детей смогу подать заявление повторно до 15 ноября
Метры раздора: в Севастополе гости отеля «Песочная бухта» стали заложниками бетонных плит
1849 Город
На капремонт Лазаревского сквера в Севастополе выделили еще почти 50 млн рублей
«РосКапСтрой» проконтролирует строительство дороги б.Казачья - ул.Лиговская
Новые инициативы в патриотическом воспитании молодежи Севастополя
Благотворительный фонд «Мы — севастопольцы»: 19 лет добрых дел
Мать погибшего в ходе СВО бойца лишили выплат из-за её политических убеждений
Строительство Балаклавского канализационного коллектора планируется завершить в декабре 2026 года
1463 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных