16 С° нет
Лента новостей

СевТЮЗ приглашает встретить День защитника Отечества вместе

23 февраля – праздник тех, кто защищал, защищает и готовится защищать все самое дорогое на земле – Родину, жизнь, свободу.

Севастопольский ТЮЗ  приглашает зрителей, взрослых и ребят, провести этот день в театре. В 10:30 и 16:30, в театральном фойе все пришедшие гости смогут принять участие в интерактивной программе, которую подготовили артисты. Праздник продолжит спектакль о войне и мире, о мужестве и отваге, о благородстве и верности – «Бах-бах-бах» (возрастная категория 12+).

Фото: © А4 НОВОСТИ / пресс-служба СевТЮЗа

Маленькие звери на большой войне – именно такой жанр определила режиссер Екатерина Гороховская для спектакля «Бах-бах-бах». В постановке юные зрители видят войну так, как ее мог увидеть и понять ребенок. Ленинград 1941-го года. Взрывами разрушен цирк. Клоун Аркаша уходит на фронт. Цирковой пес Витя не может понять, что же это за «фронт» такой, ради которого хозяин бросает своего питомца и друга?

Зрители вместе с героями проходят фронтовыми дорогами и видят ужасное горе по имени война глазами наивного и доброго существа – цирковой собаки.

Спектакль реализован при поддержке Федерального проекта «Культура малой Родины». Билет в театр – подарок для души – мужу, брату, сыну, зятю, дедушке, коллеге, начальнику. Билеты также можно приобрести по Пушкинской карте.

Фото обложки: © А4 НОВОСТИ / пресс-служба СевТЮЗа

Главная новость по теме

«Закрытая вечеринка» от СевТЮЗа в День студента «От сессии до сессии живут студенты весело!» – утверждение спорное. Однако, в День студента – 25 января – кутить не только можно, но и нужно! Откуда у студента деньги, спросите вы? На всеобщее веселье мы предлагаем потратить «культурные» рубли и повести себя в театры Севастополя. Афиша города богата на события к Дню студента, поэтому выбор будет сделать ой как не просто! Начинать культурную программу рекомендуем заблаговременно – так больше шансов увидеть все, или почти все. Проект «Татьянин день в театре» от #А4НОВОСТИ поможет в этом.
0 2445
Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе простились с бойцом отряда «Барс»
Вскрыта схема лоббирования медицинских поставок: с каждого патологоанатомического стола организаторы закупок хотели заработать по 1,5 млн
Прокуратура Севастополя требует от УК открытости
1345 Город
Досмотр на причалах усилят: прокуратура попросила поторопиться с обеспечением безопасности пирсов
1112 Город
Почему в Севастополе не предвидится рост зарплат
Фиктивная регистрация наказуема - Павел Буцай
Герои не умирают... В Севастополе простились с командиром десантно-штурмовой роты
1580 Армия
Экологи не успели оштрафовать БГС на 285 млн
1464 Город