10 С° нет
Лента новостей

Сквер на пл. Пирогова в Севастополе засыхает без воды

Севастопольцев беспокоит состояние клумбы и самого сквера на пл. Пирогова. «Клумба посажена неделю назад после обращений в Парки и скверы и ДГХ. Сквер, в который вбухали миллионы, не обслуживается, газон весь высох (имеется автополив), растения засыхают. Ну, а клумбу высаживают в этом году в третий раз, и все сохнет. Безнаказанность она такая!», - отмечают пользователь социальных сетей.

 

Горожане, проживающие около сквера, уверяют, что за последние полгода ни разу на территории ничего не поливалось. Так же, как и эта несчастная клумба. По словам очевидцев, в прошлом году летом автополив работал отлично. В этом - его просто нет.

Фото: Черный список Севастополь во ВКонтакте

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Прокуратура провела проверку питания в севастопольской школе
В Севастополе проводили в последний путь радиста-разведчика, матроса Владимира Павловича Чулкова
Приватизация государственного имущества Севастополя: вопросы к законопроекту
Глава следкома контролирует дело о платной дороге к севастопольскому поселку
В Казачьей бухте после отъезда автобусных контролеров вернулась дырявость расписания
1799 Город
В Севастополе простились с разведчиком-сапёром, гвардии мичманом Иваном Ивановичем Стамбульниковым
1233 Армия
Полковник А. Кочетков займется вопросами гражданства и регистрации иностранных граждан в Севастополе
1788 Город
Жительницу Севастополя будут судить за экстремизм

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных