Вера в эпоху сомнений: Сомнения как путь к истине. Беседа 24
В корпорации развития Севастополя новый директор
0 2099
В Севастополе поменялся директор АО «Корпорация развития Севастополя. Бывшего руководителя Величинского Романа Дмитриевича сменил Волков Сергей Григорьевич, который, по данным ЕГРЮЛ, с 10 апреля занимает должность и.о. гендиректора.

Роман Величанский был назначен на должность главы корпорации в марте 2021 года. Это севастополец, победитель конкурса «Команда Севастополя». Перед назначением в Севастополь, работал управляющим директор АНО «Агентство по привлечению инвестиций и поддержке экспорта» Дальнего Востока.
Вновь назначенный руководитель тоже не чужд для города героя. До 2019 года он являлся учредителем ООО «Севремдор», руководил ООО «Севблаго», ООО «Маяк - плюс», ООО «МВН», являлся учредителем регионального отделения партии «Родина» в Крыму и севастопольской молодежной общественной организации «Бастион».

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Вера в эпоху сомнений: Сомнения как путь к истине. Беседа 24
В России утвердили норматив приезда «Скорой» для экстренной помощи
Для жителей Фиолента в рамках госпрограммы определено финансирование для водопровода и подстанции
В Севастополе «Полевая кухня» проводит сбор медикаментов для участников СВО
В Севастополе сотрудники ДПС задержали автоледи, накопившую внушительную сумму неоплаченных долгов
О новом статусе классных руководителей: мнение педагогов
В Севастополе простились с младшим сержантом Алексеем Викторовичем Цветковым
Дептранс Севастополя заплатит 450 тыс. рублей пострадавшей на небезопасной лестнице
Комментарии 0