13 С° нет
Лента новостей

В патриотической столице России проходит профессиональный конкурс журналистов

В Севастополе уже в пятый раз проводится Общегородской творческий профессиональный Конкурс журналистов Города-Героя. Тема этого года: «Севастополь – патриотическая столица России!». К участию приглашается профессиональное медиасообщество региона – журналисты, общественные деятели, блогеры, творческие и авторские коллективы редакций печатных, теле- и радиовещательных СМИ, информационных порталов, а также представители пресс-служб федеральных и региональных органов власти, обязательно работающие в Севастополе на постоянной основе. Главное условие: материалы, представляемые на конкурс, должны быть опубликованы в любых отечественных СМИ или выпущены в эфир в период с 1 января по 1 декабря 2021 года включительно.

Основная цель данного медиаконкурса – повышение вклада журналистов Севастополя в реализацию задач патриотического воспитания, борьбу с фальсификаторами истории, сохранение идентичности Города-Героя, демонстрация и пропаганда его вклада в историю Отечества.

Конкурс проводится при поддержке Правительства Севастополя и лично Губернатора г. Севастополя. Организатором конкурса выступает Севастопольское региональное отделение Союза журналистов России, на сайте которого можно ознакомиться с положением о конкурсе.

Мария Варлагина

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Антон Шкаплеров подал документы для участия в предварительном голосовании в Москве
Предпринимателям до сих пор неизвестно, сколько придется платить за размещение НТО
Крым и Севастополь хотят продлить упрощенный порядок госзакупок
Жидиловцы просят правительство привести единственный парк в надлежащее состояние
2377 Город
Севастополь в числе регионов, подавших заявку на ДЭГ в Единый день голосования
Департамент городского хозяйства г. Севастополя ответит за укушенного ребенка
В Севастополе попытка угона автомобиля у охранника детского сада довела до суда