9 С° нет
Лента новостей

В Севастополе дистанционно учится 21 класс из-за с COVID - 19

В ходе аппаратного совещания Правительства Севастополя, которое состоялось вчера, начальник территориального отдела Роспотребнадзора в Севастополе Анна Мелюх отметила, что сейчас в Севастополе дистанционно учится 21 класс, при выявлении очага в школе класс переводится на дистанционное обучение.

По данным профильного заместителя губернатора А. Кулагина темпы заболеваемости в Севастополе продолжают снижаться - за неделю выявлено 1 404 случая, что на 25% меньше, чем неделей ранее, госпитализация уменьшилась на 7%, суточный темп прироста заболеваемости уменьшился на 12%, недельный – на 27%. Свободный коечный фонд – составляет 26%. На амбулаторном лечении сейчас находятся 1 668 человек, 563 человека – на стационарном. Но несколько показателей выросли: коэффициент распространения инфекции составил 0,94, количество выявленных внебольничных пневмоний увеличилось на 18%. 

Главная новость по теме

Городская больница №9 займется реабилитацией после коронавирусной инфекции
0 2182

Фото:pexels.com

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе проводили в последний путь стрелка, гвардии рядового Алексея Викторовича Назаренко
Департамент внутренней политики Севастополя преобразован
Севастополь получит средства на реализацию национального проекта по расселению аварийного жилья
Еще одна детская площадка Казачьей бухты будет отремонтирована
Свыше 11 тысяч электронных листков нетрудоспособности оплатило Отделение СФР по Севастополю жителям региона с начала осени
1000 Город
17 октября — День гимна города-героя
Общественная Палата РФ подвергла критике законопроекты, которые намерены поддержать севастопольские депутаты
Отопительный сезон в Севастополе стартует с 17 октября
1249 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных