5 С° нет
Лента новостей

В Севастополе дистанционно учится 21 класс из-за с COVID - 19

В ходе аппаратного совещания Правительства Севастополя, которое состоялось вчера, начальник территориального отдела Роспотребнадзора в Севастополе Анна Мелюх отметила, что сейчас в Севастополе дистанционно учится 21 класс, при выявлении очага в школе класс переводится на дистанционное обучение.

По данным профильного заместителя губернатора А. Кулагина темпы заболеваемости в Севастополе продолжают снижаться - за неделю выявлено 1 404 случая, что на 25% меньше, чем неделей ранее, госпитализация уменьшилась на 7%, суточный темп прироста заболеваемости уменьшился на 12%, недельный – на 27%. Свободный коечный фонд – составляет 26%. На амбулаторном лечении сейчас находятся 1 668 человек, 563 человека – на стационарном. Но несколько показателей выросли: коэффициент распространения инфекции составил 0,94, количество выявленных внебольничных пневмоний увеличилось на 18%. 

Главная новость по теме

Городская больница №9 займется реабилитацией после коронавирусной инфекции
0 2250

Фото:pexels.com

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе проводили в последний путь бойца отряда БАРС
В земельном споре за севастопольскую землю суд встал на защиту безопасности жителей и гостей города
1002 Город
В подведах горхоза Севастополя переназначили директоров
В Севастополе задержаны сотрудник Роспотребнадзора и представитель частной клиники по подозрению во взяточничестве
Долги по кредиту на 400 тыс. рублей могут оставить гражданку Севастополя без авто
1028 Город
Суд Севастополя отклонил иск МВД против полицейского
В Правительстве Севастополя назначены новые руководители органов власти
2344 Город
В Севастополе предприниматель понудил ДИЗО продать ему здание и вернуть 6 млн убытков
1568 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных