В Севастополе на субсидирование производителей хлеба направят 36 млн рублей
В Севастополе капремонт объектов СОШ №13 идет с опережением сроков
0 1642
Ремонт среднеобразовательной школы №13 в поселке Кача города Севастополя проходит по президентской программе, в рамках которой запланировано обновление основного здания школы, столовой и здания допризывной подготовки.
Капремонт ведется силами подрядной организации «СЗ «Темпрано». На объекте с февраля этого года ежедневно трудятся до 30 строителей.
В основном здании школы работы выполнены на 37%. Специалисты продолжают фасадные и штукатурные работы, выполняется отделка стен гипсокартоном, уже приступили к укладке настенной плитки. Кроме этого, идет монтаж кабельных линий, трубопроводной системы, воздуховодов, труб отопления.
В столовой, помимо обновления инженерных систем, выполняется устройство полов, ремонт кровли. Строительная готовность – 32%. В здании допризывной подготовки ремонт выполнен более, чем наполовину. Уже завершены штукатурные работы и устройство стяжки полов, осуществляется укладка плитки на стены, идут инженерные работы.
Госконтракт на капитальный ремонт школы заключен на двухлетий период. Однако работы идут с опережением графика, в связи с чем объекты будут сдаваться досрочно и поэтапно. Работы в здании допризывной подготовки планируют завершить к августу. Комплексное преображение учреждения и прилегающей территории - в первом квартале 2025 года.
Фото обложки: А4 Новости
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
В Севастополе на субсидирование производителей хлеба направят 36 млн рублей
Под парусами: звания мастеров спорта получили воспитанники ЦСКА в Севастополе
Для благоустройства территории у досугового центра Казачьей бухты определили концепцию
Остаток материнского капитала можно забрать наличными — Отделения Социального фонда России по городу Севастополю
В Севастополе проводили в последний путь гвардии младшего сержанта Алексея Анатольевича Мохирева и рядового Артура Аркадьевича Арендарчука
Торговый павильон, занявший газон в Казачьей бухте, обещает быть хлебобулочным
Год не могут найти злоумышленника, замусорившего лес у Максимовой дачи
В Севастополе многодетным мамам пересчитали пенсии
Комментарии 0