
Сумма контракта составила 20,3 млн рублей. Несмотря на то, что он был заключен 5 декабря 2024 года в технической документации к закупке предельный срок окончания работ указан до 20 декабря 2024 года.
0 2279
Государственное казенное учреждение города Севастополя «Управление по эксплуатации объектов городского хозяйства» заключило контракт на выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Ремонт и благоустройство пешеходной сети по проспекту Октябрьской Революции д. 26-32». Контракт заключен с единственным поставщиком ООО «Тектум» - компанией зарегистрированной в городе Севастополе.
Сумма контракта составила 20,3 млн рублей. Несмотря на то, что он был заключен 5 декабря 2024 года в технической документации к закупке предельный срок окончания работ указан до 20 декабря 2024 года.
Руководителем ГКУ «Управления по эксплуатации объектов городского хозяйства» г. Севастополя с марта 2022 года является Алексей Шаталов.
Напомним, в ноябре 2024 года «А4 Новости» сообщали, что в Севастополе сделают тротуары к дороге от бухты Камышовой в бухту Казачья. Контракт на сумму 84 млн рублей был заключен между ГКУ г.Севастополя «Дирекцией по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры г.Севастополя» и компанией зарегистированной в Севастополе ООО «Дорожник». Работы должны быть выполнены до 20 ноября 2025 года.
Фото обложки: «А4 Новости»
Главная новость по теме
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
Зайдите через вашу социальную сеть, чтобы иметь возможность комментировать и оценивать комментарии пользователей.
Lorem ipsum dolor sit amet consectetur adipisicing elit. Perspiciatis, earum?
Комментарии 0