23 января 2024 года из-за проблем с водным обеспечения города в школах, колледжах и учреждениях дополнительного образования Севастополя отменены занятия.
«К сожалению, вода продолжает идти очень грязная с мусором, это не позволило полностью наполнить гидроузлы. Требуется больше времени на фильтрацию. Поэтому потребуется опять временно останавливать подачу воды. Все специалисты работают над скорейшим восстановлением штатной подачи», - написал в телеграм канале губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
«В школах, колледжах и учреждениях дополнительного образования (в том числе в спортивных секциях) завтра объявлен выходной. При этом для тех родителей, кому не с кем оставить детей, будут в школах организованы дежурные группы.
Детские сады и больницы продолжают работу в штатном режиме», - сообщил Михаил Развожаев.
«При этом для тех родителей, кому не с кем оставить детей, будут в школах организованы дежурные группы.
Детские сады и больницы продолжают работу в штатном режиме», - сообщил губернатор.
Также губернатор Севастополя Михаил Развожаев отметил, что в городе сейчас работает 20 водовозок. Это с учетом 6 машин, которые по нашей просьбе прислал Совмин Крыма, и 8 машин, выделенных Минобороны.
Физически такое количество, безусловно, не может подъехать ко всем домам, поэтому просьба следить за графиком и выбирать ближайшие улицы к вашим адресам.
Информация о подвозе воды публикуется в телеграм-канале «Водоканала Севастополя»:
http://t.me/sevvodokanal
Фото обложки: пресс-служба Правительства г.Севастополя
Комментарии 0