12 С° нет
Лента новостей

В Севастополе отменили занятия в школах

23 января 2024 года из-за проблем с водным обеспечения города в школах, колледжах и учреждениях дополнительного образования Севастополя отменены занятия.

«К сожалению, вода продолжает идти очень грязная с мусором, это не позволило полностью наполнить гидроузлы. Требуется больше времени на фильтрацию. Поэтому потребуется опять временно останавливать подачу воды. Все специалисты работают над скорейшим восстановлением штатной подачи», - написал в телеграм канале губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

«В школах, колледжах и учреждениях дополнительного образования (в том числе в спортивных секциях) завтра объявлен выходной. При этом для тех родителей, кому не с кем оставить детей, будут в школах организованы дежурные группы. Детские сады и больницы продолжают работу в штатном режиме», - сообщил Михаил Развожаев.

«При этом для тех родителей, кому не с кем оставить детей, будут в школах организованы дежурные группы.
Детские сады и больницы продолжают работу в штатном режиме», - сообщил губернатор.

Также губернатор Севастополя Михаил Развожаев отметил, что в городе сейчас работает 20 водовозок. Это с учетом 6 машин, которые по нашей просьбе прислал Совмин Крыма, и 8 машин, выделенных Минобороны. 

Физически такое количество, безусловно, не может подъехать ко всем домам, поэтому просьба следить за графиком и выбирать ближайшие улицы к вашим адресам.

Информация о подвозе воды публикуется в телеграм-канале «Водоканала Севастополя»:
http://t.me/sevvodokanal

Фото обложки: пресс-служба Правительства г.Севастополя



Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Национально-культурные общества Севастополя требуют решения вопросов межнационального диалога
В Севастополе площадь виноградников достигла 7500 гектаров
Новые руководители комиссий Общественной палаты Севастополя 4-го созыва
В Севастополе обновят парк общественного транспорта
1815 Город
Решения комиссии по проблемным домам в Севастополе: итоги и планы
В севастопольских «Парках и скверах» опять сменился директор
2318 Город
В Госдуму внесен законопроект по земельному регулированию в Крыму и Севастополе после 2027 года
Севастопольской школе присвоено имя Юрия Михайловича Лужкова

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных