10 С° нет
Лента новостей

В Севастополе ожидают снижение заболеваемости коронавирусом

По информации правительства Севастополя за неделю в городе 423 человека госпитализированы, что меньше на 10% по сравнению с аналогичным периодом. На амбулаторном лечении детей меньше на 36%, взрослых на 27%. Свободных коечный фонд - 27%, - сообщил вице-губернатор А. Кулагин на аппаратном совещании 21 февраля.

Одновременно в городе количество заболевших увеличилось на 22%, но за счет более короткого течения болезни сокращаются и сроки лечения, и на сегодняшний день  можно констатировать, что на прошлой неделе мы вышли на плато и ожидаем, что начнется снижение заболеваемости, - уверен чиновник.

Напомним, в городе продолжатся кампания по вакцинаци.

Фото: pexels.com

Главная новость по теме

Губернатор Севастополя разрешил заксобранию собираться. Про местное самоуправление не вспомнил
0 4621
Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Прокуратура провела проверку питания в севастопольской школе
В Севастополе проводили в последний путь радиста-разведчика, матроса Владимира Павловича Чулкова
Приватизация государственного имущества Севастополя: вопросы к законопроекту
Глава следкома контролирует дело о платной дороге к севастопольскому поселку
В Казачьей бухте после отъезда автобусных контролеров вернулась дырявость расписания
1799 Город
В Севастополе простились с разведчиком-сапёром, гвардии мичманом Иваном Ивановичем Стамбульниковым
1233 Армия
Полковник А. Кочетков займется вопросами гражданства и регистрации иностранных граждан в Севастополе
1788 Город
Жительницу Севастополя будут судить за экстремизм

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных