12 С° нет
Лента новостей

В Севастополе ожидаются мокрый снег и трехметровые волны

В Севастополе объявлено штормовое предупреждение, связанное с усилением ветра и выпадением мокрого снега, сообщает пресс-служба главного управления МЧС России по региону в четверг.

«13 декабря ожидается усиление северного и северо-западного ветра с порывами до 20-25 м/с. При этом высота волн может достигать двух-трёх метров. Также возможны осадки: дождь со снегом, мокрый снег и снежная крупа», - уточняется в сообщении.По информации МЧС, такие погодные условия сохранятся на протяжении всего дня.

В связи с предстоящими явлениями спасатели напоминают об опасности, которая может возникнуть у фасадов зданий, под деревьями, рядом с ненадежными и слабыми конструкциями, вблизи опор линий электропередач, около рекламных щитов, на набережной и обрывистых берегах, а также на море при сильных волнениях и на автомобильных дорогах.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Национально-культурные общества Севастополя требуют решения вопросов межнационального диалога
В Севастополе площадь виноградников достигла 7500 гектаров
Новые руководители комиссий Общественной палаты Севастополя 4-го созыва
В Севастополе обновят парк общественного транспорта
1816 Город
Решения комиссии по проблемным домам в Севастополе: итоги и планы
В севастопольских «Парках и скверах» опять сменился директор
2320 Город
В Госдуму внесен законопроект по земельному регулированию в Крыму и Севастополе после 2027 года
Севастопольской школе присвоено имя Юрия Михайловича Лужкова

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных